Аня Зарубина

Есть ли настоящая любовь?

Ответы · страница 8
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

То есть, игрушечная установленный факт? ))

Суетолог

у вас есть,глаза,уши,нюх,всё в ваших руках

Ира Дубровская

есть,но кроме боли ничего она не принесёт

Андрей Негин

это очень еще много много раз очень редко

Светлана Матвеева

каких ответов вы ожидаете на свой вопрос?

Раиса Надырова

Конечно есть. Иначе бы нас с вами не было!

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

И это , правильный ответ!!!!

Евгений Зусман

если б она была. а так только на один день

Сердар Косаев

Для начала хочу узнать что такое любовь?

Kutbu Adilbekova

С перва будет лучше если вы ответите!!!

Сердар Косаев

Как я ответы если я не знаю о чём идёт речь! Ну допустим есть!

Saparali8504 Isakov

Ты мне любищ того да будить по настоящий

Kutbu Adilbekova

Извените, о чем вы хотели разговаривать? И вообще- то этот вопрос касается всем не только вам!!!

So
Solongo

Если есть любовь, то есть и "настоящая"....

Елена Фомина

Незнаю.прожили 25 лет.разве не настоящая

ДА
Дмитрий Алексеев

Тогда я очень рад за вас) надежда значит ещё есть на то что она есть)

Марина Запасных

Есть.Не сомневайтесь.И она найдёт сама.

Марина Запасных

Выйди на улицу сегодня вечор.Звёзды горят .Подними к ним свой взор.Тихо желанье ты им прошепчи.Они всё услышат .И сразу уйди.Глазки закрой.И представь что сбылось.Верь в это чудо !Проникнись насквозь!Небо услышит!И даст свой ответ.Только отправь в Рождество им привет! Сегодня самая волшебная ночь в году.!Просите ,что хотите!Верьте, всё сбудется!Счастливого Рождества и исполнения самых сокровенных желаний!

Мариша,так класно,Вы уже пробывали?

Марина Запасных

Хочу признаться ,что тоже практически всю жизнь не доверяла таким штучкам-дрючкам.Но таким упрямым ,как я ,жизнь будет давать по рогам постоянно ,пока не достучится.И методы бывают разные и довольно жёсткие.До меня достучалась.В том числе и жестко.Как я ей за это благодарна!Я оче-е-ень многое изменила в своей жизни с помощью своих мыслей.И как ни странно ,только в лучшую сторону.Это стих написался душой ,проверившей всё на себе!Поверьте и ВЫ своей!

Любовь Николаева

Да но её легко спутать с влюблённостью

Сергей Гиренок

а что есть любовь понарошку?

Страстная,обоюдная,верная,беззаветная,проклятая,не надёжная,обманчивая,продажная,предательская,неверная,обманчиваая и т.д. ..... .

Максим

Если спрашиваете, значит не встречали

Максим

Ну... возможно вы еще просто не любили искренне.)

Максим

Это наверно тогда, когда благополучие другого человека для тебя важнее чем свое.)

Максим

Или вы со мной не согласны?

Юлия Матвеева

я не встречала в жизни такое, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу)

Юлия Матвеева

даже не знаю, просто есть)

Александр Власенко

Раз есть такое слово ...ДОЛЖНА БЫТЬ !!!)))

A.
Andrew .

DA ESTI KANESNA ATKRIVAI GLAZA..TI KRASIVAIA NAIDIOSHI SVAIU LIUBOVI

Константин

Конечно. Как иначе? Тут без вариантов.

Яду Хари

ага,...есть ли конечное совершенство?

Галина Пронькина

А разве любовь бывает не настоящая

Галина Пронькина

Нет ошибаетесь это люди не настоящие а любовь она настоящая

Любовь материальная,это раньше умели любить !

Тамара Борисова

Редкость, конечно, но как не быть))))