Кожанова (Регион 52)

Есть ли плюсы у одиночества?

Ответы
V*
Valeriya ***

Есть люди, которые никак не могут ужиться с одиночеством, они терзаются отсутствием окружения и стремятся улучшить свое положение. А другим даже комфортнее наедине с самим собой, нежели в компании самых близких людей. Так что всё зависит от самого человека ....

Сергей Шолохов

С годами начинаешь понимать, что главное, это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом.

Augusta Sabitovna

Да.идешь куда хочешь.не спрашивая ни у кого разрешения..зарплату тратишь.как тебе вздумается..если пришел после работы уставший.для себя можно просто чайку организовать.да и просто полежать .отдохнуть..

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Татьяна Грачёва

Смотря что называть одиночеством... если уже за 50.. в пяти минутах езды живут дети которые ни в чем не нуждаются.. у тебя своя квартира а если ещё и машина то одиночество - просто КАЙФ !!

Олександр :)

Это да 👍

Людмила Державина

конечно...я живу одна..вдова...научилась с настроением и удовольствием...отпуск...лыжи...обливание ледяной водой...занятие дизайном...все классно...дети и внуки выросли

Сысо Александр

Одиночество — это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен. И тебе никто не нужен. Выбирай, чего больше

Владимир Ефимов

Есть! Можно наконец то "переварить" то, что душа до этого потребила. Ведь и пищу телесную мы не едим непрерывно, зная, что это ведёт к смерти.

Eлена Терёхина

Одиночество, как и независимость очень затягивает и ты уже не умеешь жить по другому, а часто очень хочется, но быстро проходит...

Олександр :)

Ок

Уральская Рябинушка

Не знаю, какие могут быть плюсы у одиночества? Одиночество-suka, одиночество-svoлочь. А у уединения-ДА, есть и это необходимо иногда

Владимир Ульянов

Конечно ! Персональная ответственность и возможность увидеть Себя самому, кто ты такой и чего стоишь....Но это не для каждого.

Lora

Иногда хочется побыть одной....просто отдохнуть в тишине, почитать интересную книгу или просто послушать хорошую музыку....))

Аййа Азимова

Сама себе хозяйка.никто не гундит некому отчитываться. Живешь своей жизнью и занимаешься своими повседневными делами.

Лола Тулаганова

Одиночество- это, когда тебя из морга некому забрать!!! А все остальное-это временные трудности!!! Сегодня ввчитала... 😉

Дмитрий

я стал писать больше картин чем раньше.и лучше,гитара звучит профессионально,стал более удачлив.просто умиротворён

Мила .

да.. привыкаешь делать всё только для себя и по своей собственной воле... но на это потребуются годы...

Лидия Герасимова

Когда занят работой , созиданием , возможно есть , все зависит от потребности души в общение

Нина Абрамова

Старайтесь, чтобы не было, для этого занимайте свободное время полезными для себя делами

Нина Пантюхина

Одиночество -это не наказание. это идеальный способ привести свои мысли и душу в порядок.

Лея

Конечно есть. Когда ты один и не чувствуешь себя одиноко,хуже когда ты в толпе- одинок.....