Из
Издалека

Люди часто просят совет для того, чтобы было кого обвинить в своих несчастьях в будущем?

Ответы · страница 16
Андрей Кондор

Такие советы просят тока те которые хотят тебе сделать больно!!!

Laura Kalimbetova

Поэтому нужно давать советы метафорами, чтобы сам делал выводы

Ан
Андрей

Да именно так и помощи для того, что бы если что разделить вину..

Антон Салангин

нет, чтобы понять на сколько они не компетентны в этом вопросе.

Наталья Рябова

Некоторые не только спрашивать, слушать не хотят чужие советы.

Елена Стукан

Советы можно послушать,а как поступать? Решать только самому!!!

Ирина Никишина

А вы не советуйте не кому и не когда и всегда будете в ШОКОЛАДЕ.

Марина Алеиник

Если ты не согласен с тем советом который тебе дали не бери его

Вадим Пак

для того чтобы убедиться в правильности собственного решения.

Гулзат Нургалиева

не знаю...мне нужны советы чтоб на проблемы иначе взглянуть...)))

Blinding Tears Will Break The Skies

иногда советы просто необходимы

Оксана Загородных

вопрос не в том, спрашивать ли совета, а в том, следовать ли ему

Ирина Мельникова

Думаю да, это своего рода защита себя от людей и обстоятельств

нет, они просто хотят убедиться в правильности своего решения

Alyona Malutina

случается. но намерений темных, полагаю, изначально не держат.

Николай

Так делают слабые люди, недалёкие, их может и пожалеть надо..)))

если вы знаете характер этого человека, не давайте ему совет!

Дю
Дюдюка

не совсем так. можно послушать мнение и принять свое решение.

Дарья Макарова

советов можно выслушать море, но стоит прислушиваться к себе

Граф Инкогнет

обычно думают что поможет, но часто не делают то что советуют

Nastya Shilova

В частности ненависть к себе гораздо сильнее чем к кому либо