Из
Издалека

Люди часто просят совет для того, чтобы было кого обвинить в своих несчастьях в будущем?

Ответы · страница 9
Андрей Костаков

значит о своих несчастьях в будущем они знают заранее, а по сему пошли их козе в трещину

Vytautas Valaitis

est' takie. Nado pokazivaja puti vybor ostavljat' za nimi i na osnovanii etogo vozvrashat' obvinenija s procentami libo otpravljat ih k platnim specialistam...

Larisa Ryabokon

А. Моруа говорил, что люди, дающие советы, похожи на фонарные столбы - светят, но не греют

Анна Лебедева

Хм, мне с такими не приходилось встречаться, сама никого не виню, если нет на то причин!

La
Lapo4Ka-1989

Есть те,кто перелаживают ответственность на других ,а кто-то ,действительно нуждается

Т!
Татьяна !

Вполне реально, поэтому никогда и никому не даю советы, а лишь могу прокомментировать)

Ксения Ясногородская

Царь Соломон был самым богатым человеком в мире пока пользовался советами мудрейших

Елена Митрофанова

Нет , совет просят просто от неуверенности в себе...А вот дальше обвиняют - это бывает.

Кристина Кондратьева

Естественно! Надо искать ответы всегда в себе, а не искать свои ошибки в чужих людях.

Elena Demchenko

не всегда, часто прося совет люди даже не задумываются какие могут быть последствия

Mi
Midnight_Blues

А может просто боятся принять какое либо решение..Решиться не всегда легко и просто.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я не советуюсь !) И не люблю советовать) Могу притчу рассказать, наводящую на ответ)))

Я'ночь'ка Т@@@@@а

с радостью прочитаю 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Мендыгали Мамбешев

пусть посмотрит на себе в зеркало и заглянит в свою душу прежде чем обвинить когото

Risbu Temirbekova

Это не хорошо.Человек сам должен найти причину о случившемся в себе? Это дано богом.

N.
Nastia .

Не всегда так. Есть класс людей, которые пользуются этим, но не все под этой планкой.

N.
Nastia .

N.
Nastia .

Алексей Мисулин

это то точно иногда люди бояться брать на себя ответственность за свои же поступки.

На
Наташа

Слабые всегда ищут причину или источник их бед))) У сильных мозгов на это не хватит)

Татьяна Ушакова

Совет дать можно,но воспользуется ли именно моим советом или примит свое решения?