Зарина Ильина

Как вы считаете, у каждого человека есть своя собственная цель в жизни? И если есть , то каковы правильные методы поиска своей цели?

Ответы
Добрый

Есть,но об этом никому не известно.

Зарина Ильина

Цель должна быть. Я согласна. Ставя и достигая цели человек становится увереннее , учится справляться с трудностями , находит друзей, потому что к целеустремлённым людям тянутся.

Добрый

В настоящее время к целеумстремлённым людям тянутся лишь бы урвать с них хоть что то..халява всегда была сладкой.

Зарина Ильина

Конечно имеет место халява и те кто хотят урвать, но не все же люди такие. Для этого нам нужно учиться разбираться в людях. А вы как считаете нужно ли нам уметь разбираться в людях?

Добрый

Конечно нужно,но иногда бдительность засыпает и тут выходят халявщики и..начинается. Главное вовремя проснуться,а не проснёшься..ВСЁ...СЪЕДЯТ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННО,ведь у них тоже есть цель

Зарина Ильина

Конечно, если всё съедят целеустремлённо, стоит не терять бдительность. Чтобы её не потерять стоит захотеть научиться управлять всем что у меня есть: временем, финансами своими возможностями. Владеющий собой лучше завоевателя города.

Ел
Елена

Не у каждого.

Зарина Ильина

Это значит что человек плывет по течению? И его жизнь не имеет ни какого смысла?

Ел
Елена

Это значит что он не думает о смысле жизни. И не достаёт этим других людей. Просто живёт и все