Christi Karmen

Какая марка машины вам по душе?

Ответы
Портной

Бентли - ланд ровер - порше - ферари - ламборгини - мерседес - инфинити - хамер - ну все болше в мире нет машин только мусор

Ди
Димас

еще не определился но у меня митсубиши в будущем думаю опел возьму или тойота

Аля Зайцева

тайота марк черная с кож.сидениями,праварульная с голубенькой подсветкой)

Александр Митич

как напыщено."По душе"Это же железо.Просто -нравится или не нравится

Анечка Залевская

Ну хорошо, какая вам машина больше нравится?

ас
александр сасыкин

мерс для лохов бмв - понты нормальные пацаны ездят на девятках

Жена Дракона

:)такая вся в колечках,шучу ...мою машину ещё не собрали )))

Сергей Дж.

Шевроле Импала

Денис Фролов

Таёта а так жигуль девятка))))ммммм сколько с ней связано

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Душа лежит к немецким авто, сейчас езжу на корейце)

Сергей Медведев

У меня нет автомобиля, но я купил бы малолитражку.

Николай Нестёркин

чтобы определиться, нужно на многих прокатиться)

Макаров Кирилл

Лэнд ровер! Из русских УАЗ патриот или Волга!

Belich Roman

Сейчас наверное более 3 ГГЦ интела 5-го... ;-))

Эдуард Керн

Анечка, та которая едет и в которой удобно!

Мирослав Бороздин

мне всё равно...у меня машины нет и не будет

Денис Taktik

Мне многие нравятся) Ауди очень нравятся)

А.
Алексей .

та на которую можно наверняка положиться

Рита Рукомойкина

по душе любой джип, а по деньгам-тележка

Александр Бойцов

меня машины за душу не трогают, Анечка...

Василий Дороговцев

ни какой 🙂 потому что у меня нет машины

Олег Горлинский

Форд Мустанг Шелби Элионор GT- 500

Кицунэ

опять же мне ни о чем. я ж казахстанка. ну, дорогой и крутой, вот как-то так поняла. извините, Олег, не механик я.

Олег Горлинский

А вы просто посмотрите в интернете он с 1967 года выпуска ! )))

Кицунэ

ок, гляну, но я не спец, правда. ну, что сказать, правда, он на вид какой-то....устрашающий. я б на нем ехать....побоялась.

Кицунэ

быстрой езды не боюсь, просто правда он... какой-то недружелюбный.

Олег Горлинский

А Вы к дикому жеребцу вороному приближались хоть раз ? Он огромен и прекрасен ! А это его воплощение в автомобиле!