Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему люди сначала спорят с моими вопросами и ответами, а ПОТОМ только лезут в Энциклопедию и начинают кусать себе локти, убеждаясь, что не правы?

Ответы
Инга Агни

Не попадались ваши вопросы. Но то что Вы написали сейчас - даёт мне понять что спрашиваете уже известное вам, выискивая в Энциклопедии. Сорри, но для меня такое признак идиотизма и нарциссизма. Рада, что с Вами спорят!

Илья Илья

ща сначала смотрят вики, потом энциклопедию, потом вспоминают, что знают только половину букв и жмут "удалить вопрос" )

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахахахахахаха, Слушайте, Вы в самую точку попали. Так и делают.

Сергей Логинов

Так ты тут за серьёзным....мдааа...а играешь в покер ??

Tanja Zaichenko

А каковы ваши вопросы,к примеру

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

К примеру зайдите на мой профиль и посмотрите.

Tanja Zaichenko

Милейший,ваш мир дано понять не каждому,кто вертится в этом сетевом опросник е

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Безусловно, милейшая. Меня это не расстраивает, так как есть избранные, которым со мной интересно и это взаимно.

Владимир Харченко

Это уже пограничное состояние.

Надежда Ускова

Каков вопрос, таков и ответ...

Рафик Рахимов

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИМ НЕ ПО ЗУБАМ.

Леонид К

а зачем тебе кусать локти?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"и начинают кусать себе локти"

Роман Хакимов

неправда, я так не делаю

елена шарко

идиоты)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..лучче бы они с тобой поспорили... чем с вопросами..)))

елена шарко

со мной не надо...страшна я в гневе))

Ворон .(Питерский Космополит)

..да я Покеру Из Терминала, а совсем даже не тебе...))))

елена шарко

и не спорь со мной)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..ни в жизть... я с тобой согласен... во всем и всюгда....))000

елена шарко

от и правильно..))))