Михаил Антонов

Для женского пола,,Мода штука капризная??

Ответы · страница 2
Светлана Ерошенко

В настоящее время , уже нет, очень даже лояльная, приемлется все от моды 60 до рожденного в настоящее время...

Е1
Елена 1811

вопрос риторический на мой взгляд. но для женщины, которая понимает чего она хочет мода сама подстроиться.

О.
Ольга .

Не прислушиваюсь к ней... Ношу то, что нравится и удобно... А она пускай капризничает с кем-нибудь другим... 🙂

Александра Иванова

При массовом пошиве одежды следить за модой легко. Одевайся в то, что лежит на прилавке и будешь в струе.

Татьяна Хохлова

Капризная то она капризная. Вот только в этой индустрии правят бал в основном мужчины. Так кто капризен?

Vic Vic

только для женского пола, для мужчины чрезмерная привязанность к моде -это один из признаков голубизны

Soul Milashka_Ro

Мода это ухищрения дизайнеров и владельцев бизнеса в сфере реализации одежды... Так товар не залежится

Юлия Пак

У меня никаких капризов. Все четко, стильно и элегантно. А капризы - это для девочек малолеточек.

Надежда Осотова(Протас)

не люблю =массовость= люблю с детства одеваться не =как все= выбираю с моды ..что считаю идет мне

Александр Жданов

Что такое мода? Это попытка одеть тех, кто не умеет одеваться. человек умеющий и знающий, что эму идет никогда не будет следовать этим правилам, а будет одеваться так как ему нравиться, как ему удобно, комфортно...

Александр Жданов

Можно сказать да, позже стал на этом зарабатывать деньги. Кому то же хочется выпендрится, а мозгов не хватает, вот и идут за такими...

Михаил Антонов

У вех мозгов недостаток,,у меня тоже,,

Александр Жданов

не правда. Мозгов хватает, не хватает желания их включать.

Елена Меленевская

Скорее, маразматичка - то старое вспомнит, то новое со старым смешает, а то и вовсе почти голая

Светлана Хоменко

Мне трудно судить. Никогда не гналась за модой. Носила то, в чем чувствовала себя комфортно.

Любовь Ф

она штука капризная для всех. каждые 3-5 лет меняется по определению: кратковременные вкусы

Ангелина Птицына

Сейчас мода так многогранна как никогда она демократична можешь быть модной в любом стиле

Ева Адамова

мода в математике - вариант наиболее часто встречающийся. Так, что не очень она капризная

Lilia Gallyamova

в моде есть много всего, что можно применить для себя, и тогда капризной она и не кажется.

Ирина Лесняк

мода, это главное, не думаю, это всего лишь стиль, а он у каждого свой, не смотря на моду

Zilya Barmakova

Нет,не капризная. Мода это бизнес. Каждый сезон меняют моду,чтобы люди чаще покупали..

Victoria Ribka

Зачем следовать различным модным советам,когда каждая женщина сама по себе красива.

Татьяна Наумова

Все по разному к ней относятся и возраст тоже имеет значение,но придерживаться надо

Юл
Юлия

Не для всех)Вот я не гонюсь за модой)У меня своё мировоззрение на внешний свой вид)))