Пт
Птичка

Закрыли регистрацию в Спрашке. Дефицит собеседников грядет. Может уже пора продавать свои странички?))

Ответы
Ольга Пичужкина

начни, а мы ставку повысим..

Пт
Птичка

С какой цифры?

Ольга Пичужкина

со ставки пара баксов..

Дуб Дубом

а тут была регистрация?

Дуб Дубом

только недавно жене аккаунт открыл....набираешь в янде "спрашка", заходишь, что б принимать участие просит данные почты или еще чего и вуаля...а что? щас не так?

Анатолий Треногин

Оплатили сервер, чиво ты так...

Дуб Дубом

🤔

Анатолий Треногин

Искал тут, интересно было - французский домен, заработок 641 бакс в сутки, Ай-Пи приводить не буду, я тебе их хоть сотку сгенерирую)

Дуб Дубом

а я на яндекс толоке заработал....за две недели 1 бакс

Ната

все открыто

Пт
Птичка

Нет

Алексей

Почем?

Пт
Птичка

Вот не знаю

Алексей

Ну если что, я оптом возьму!