Светлана Дробот

Почему студенты в наше время перестали учиться как положено,в чём причина?

Ответы · страница 13
Alex Bomshteyn

в нашем времени

Светлана Дробот

У нас хорошее время.Хотелось бы в это время побыть молодым.

Светлана Дробот

Вот спасибо,обязательно буду.

Сергей *

родине не нужны

Светлана Дробот

Это вы напрасно так говорите.Родине всегда были нужны умные ,мужественные парни.

Маргоша

а как положенно

Светлана Дробот

Ответственно относиться к учёбе.

Галина Рощупкина

а как положено?

Светлана Дробот

Я имею ввиду -добросовестно.

Галина Рощупкина

по всякому и мы учились,но к сессии готовились добросовестно,да и профессию выбирали для души,а теперь все за деньги

Па
Патрикеевна

в ЕГЭ и взятках

Светлана Дробот

Да -систему нужно срочно менять.

Валерий Устич

А как положено?

Валерий Устич

Кто пришел учиться - тот учится.

Vladimirshalman

лучше или хуже

Vladimirshalman

Прогресс в наше время является дополнительным источником

Светлана Дробот

Прогресс почему -то мешает студентам учиться,хотя должно быть наоборот.

Vladimirshalman

В этом и заключается прогресс,что он сложнее и сложнее для восприятия

Надежда Панькина, Самара

Распущенность

Светлана Дробот

Как то вы коротко охарактеризовали молодёжь.

Надежда Панькина, Самара

Я толком не знаю.я старалась учиться

Владимир Маркин

Платная учёба

Светлана Дробот

Да ,раньше мы учились бесплатно.

Андрей Шинкарюк

бессмысленно

Андрей Шинкарюк

Работы, в общем - нет. По специальности. Без протекции.

Светлана Дробот

Значит нужно думать как достичь цели.

Андрей Шинкарюк

думать нужно, а учиться бессмысленно

Светлана Дробот

Конечно,если человеку много лет ,может быть и не следует учиться,но если ты молод,образование получить необходимо.

Андрей Шинкарюк

вопрос был: почему перестали. Я на него отвечал. Так есть, но это не моя позиция.

Чувашев Владимир

Расслабились

Светлана Дробот

А надо бы взяться и показать всему западу,что наше обучение лучше,что мы грамотнее других.

Чувашев Владимир

Мы всегда были и будем лучшие из лучших!!

Светлана Дробот

На данном этапе культура конечно хромает, грамотность тоже,но нужно стремиться к лучшему.

Геннадий Мелешко

В невежестве.

Геннадий Мелешко

Считают что деньги заменят всё. Они не знают что способности заменить нельзя ни чем.

Светлана Дробот

Ну ,да ладно,с этим вопросом.С Новым вас годом и с наступающим Рождеством!

Ирина Коршунова

учителя не ТЕ

Светлана Дробот

Почему не те.Во все времена были грамотные учителя и не очень.

Валентина Ишунина

в воспитании

Светлана Дробот

Да,а воспитания сейчас не хватает.

Gleb Kusnezow

кем положено

Светлана Дробот

Имеется ввиду добросовестная учёба

Fedor Shkenev

кладут плохо

Дмитрий Рыбаков

В деньгах!!!!

Дмитрий Рыбаков

А зачем учиться, можно заплатить!!!

Дмитрий Рыбаков

А как сейчас поступают!!!! Точно так же как и учатся!!! Сейчас деньги все двери и все уч.заведения открывают!!! Так что хотите учиться платите!!!

Дмитрий Рыбаков

А зачем? Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ? Чтобы меня учили!!! Вот так и думают, платят и за уши тянут!!!!

Светлана Дробот

Вы платите за ,чтобы вас научили чему либо.Но для того , чтобы научить ,нужно самому захотеть учиться и получать знания.

Дмитрий Рыбаков

Вот поэтому и не учатся!!!!!

Надежда Андронова

В мотивации

Надежда Андронова

Очень часто при поступлении на работу нет особой разницы какой у тебя диплом!

Светлана Дробот

Вот и обидно,что нет разницы.А раньше смотрели какой у тебя Вуз,и выбирали лучших.

Евгений Самсонов

стали умней

Светлана Дробот

Дай то бог,чтобы это было так.

Дмитрий Амосов

катастрофа

Светлана Дробот

Да ,с образованием нужно что -то делать.

Светлана Дробот

Сейчас берутся за некоторые ВУЗы -закрывают ,перепроверяют.Может таки наведут порядок.