Тати

Какого витамина не хватает если выпадают волосы и как это исправить?

Ответы
Николай Богомазов

Яблочный уксус и льняное масло взбиваетеидо суфле. По 50 грамм. Втираете в корни волос. Через пол часа смываете с простым мылом. Увидете разницу на завтра.

Тати

серьезно?!спасибо.запомню.а уксус не опасно.вот прям так.в голову.?

Николай Богомазов

Яблочный с маслом взбиваете вилкоц до однородной массы. Пенистая получается и втираете. С первого раза почувствоете как волосы выглюдят

Тати

спасибо

Мишута

Это же круто будет!Не придётся тратить время на болтливых парикмахеров.Вам никто не будет завидовать...

Михаил Шило

хм) я точно не помню какого, вроде В9, но советую пройти радиопроверку) может быть из-за радиации

Тати

спасибо

Светлана Данилова

бальзам Караваева АУРОН И РЕПЕЙНОЕ МАСЛО чередовать мазать всю поверхность головы

Тати

спасибо.

Ди Филосыч

Е вроде... или Е это на коже сказывается... А волосы, кажется это гормональное

Джафаров Владимир

У МЕНЯ ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ И НИКАКИЕ ВИТАМИНЫ НЕ ПОМОГУТ

Газинур

по народной медицине и цинк-витамин для кожи и волоса

Jenia Melnik

у меня такая же проблема!!! ЖЕСТЬ((((

Тати

тоже самое.сейчас пытаюсь спасаться самым ужасным методом,но очень эффективным.(луковая маска)

Jenia Melnik

ай, буду лысеть))

Ал
Алеся

Это может быть не витаменах дело!

Петр

Не хватает кальция... Комплевит...

Виктор! Барщевский

http://www.amway.ru/user/barschh21 ищите тут

Тати

спасибо

Виктор! Барщевский

:)реально маска для волос чудо

Павел Примаков

с-пользуйтесь спецшампунями

Игорь Нефтеюганск

Кушать каши и черный хлеб.

Тати

спасибо

Александр Чайка

скорее всего витамина а.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нервничаете наверное..

Павел Заболотников

умный волос покидает///

Елена Пантюхина

Группа витаминов В

Тати

спасибо

Сергей Ширяев

Pp,b6 не нервничить

Сергей Ширяев

Только шампунь конский волос не покупайте

Тати

и это пробовала.ну уж очень дорогой.

Сергей Ширяев

Это плохо ,он вреден для волос

Тати

да я знаю,уже в последствии прочла в интернете

Сергей Ширяев

Ещё меньше крастесь и голову сначала водой смочите минут десять подождите потом только шампунь наносите на травах

F I

Complex B пей

Тати

спасибо

Сергей @@@

Е.б.ц)))

Тати

надо исправляться.

Сергей @@@

Обязательно)