Mi
Mila

Как относитесь к отношения с парнем (девушкой) другой нации?

Ответы
Олег Сухов

Мода блин такая сейчас пошла. Людям хочется экзотики!!! А молодежи вообще сейчас лишь бы выпендриться неважно чем: татуировкой, пирсингом, героскутером или самокатом, или идти под ручку с негром или индусом. Или мужику с мужиком под ручку. Одна пошлость и непослушание родителям. Тьфу, срамота!!!

Михаил Рак

Мила, мне приходилось встречаться с людьми разных национальностей. Все люди разные. Здесь кому как повезет🙂.Большое влияние оказывает именно религиозный фактор. Но если любишь- это не преграда😊.

Роман

Вполне нормально если у каждой стороне на уме искренние и уважаемые чувства друг другу. А недумать о карыстной выгоде двух сторон . Или же есть еще другие мнения о людях которые продажные.!

Иван Яковенко

я отношусь к отношениям с девушкой другой нации равнодушно(никаких фобий нет(в отличие от украинцев)) лишь бы девушка мне нравилась или лишь бы я девушке нравился, а остальное ерунда...

Валерий Курзанов

Немного насторожённо если честно... Потому что происходит сближение разных систем ценностей, разных культур и мировоззрений. Как тут выйдет не знает никто.

Николай Галыгин

Другой менталитет,другая религия,влияние родственников,короче море проблем,если вам это надо то вперед,флаг в руки,а любовь живет не долго,максимум -5 лет.

Сергей Селищев

Лично я не вижу в этом ни какой разницы. Если понравились друг другу то нет ни каких препятствий. Мир для этого и создан для любви семьи и прочего.

Денис Демчук

Не вижу в этом ничего плохого. Если люди любят друг друга, то пусть будут счастливы. И не важно какой они национальности.

Sergei Mikhailov

Совершенно спокойно. Нечего особо опасного в этом не вижу. Лишь бы парня и девушку все устраивало.

Александр Казимиренко

Если есть взаимность.. Думаю что это уже не имеет значения.. А вот по вере... Тут надо думать...

Иван Бовкун

Вот был бы вопрос о другой цивилизации тогда возник бы а так все мы под одним небом ходим.

Айбек Коянбаев

Нежелательно, однако если относятся к одним народам, к примеру тюркским то возможно

Victor Khomiakov

А я в многонациональной стране живу- у нас тут как в доме Облонских все смешалось

Victor Absolut

Негритянку, монголку не хочу. Остальные в зависимости от того как выглядят.

Алексей Пономарёв

Нормально... Унас в Башкирии это сплошь и рядом... А что, есть предложения?..

Сергей Версилов

Положительно. Дети, как правило, получаются более высокого качества

Борис Кучеренко

любовь ведь зла, полюбишь и козла, на кого укажут с ☝️с тем и будешь

Владимир Андреев

Нормально, любовь-ни национальностей ни границ не признает! 😉

***николай ***

Хорошо! А как должно еще быть, если у вас взаимная симпатия?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нормально отношусь! Наше дело правое- не мешать левому! 😷

Mi
Mila

прально