Dort_

Почему собаки должны ходить в намордниках, а бешеные бабки нет?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Вопрос хороший, не задумывался никогда. И ответить не знаю чем. Но у меня к Вам встречный вопрос - откуда берутся "бешеные" бабки ? Ведь они были когда-то очаровашками-младенцами, школьницами, жёнами, специалистами и т.д. Когда в них началось заражение "бешенством" ? И ещё. Думаю Ваш вопрос должен зацепить и дедов.

Noname

Бегал я как-то на спец спорт комплексе... На входе стоят знаки : не выгуливать домашних животных ... Так вот бегу я значит без задних мыслей и тут тяп меня какая-то псина за пятку.... Ну я ей как двинул... Чет сломал, бежит бабулька орёт ты че мою бусичку трогаешь... Ну я и ей двинул. Ну а чо они

Иветта Макавяцкайте

Ещё почему то требуют чтобы большие собаки носили, а мелкие шавки которые бросаются на всех, с них не требуют. Да и бешенные бабки часто пугают собак и те их кусают. А потом виновата собака

Дмитрий Севастьянов

ооооо тооооочно...у меня подо мной бабка живёт, надо мной и сбоку и все орут с утра до вечера, а мне раньше ментов вызывали постоянно.....намордники и телефоны у них отобрать

Марина

А Вы проявите инициативу-передайте свое предложение в думу. Как раз к тому времени, когда Вы станете бешеной бабкой, если доживете, на Вас намордник и наденут.

Victoria Center

Потому что собаки виноваты в том что они кидают бычки везде семечки плюют бутылки бьют. А у бабок противоядие они сидят воздух каптят

Валерий Дягилев

Бешеные бабки только лают и не кусают. Правда слюна у них бывает ядовитой. Так что держите дистанцию от таких бабок до 1 километра.😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Станешь бабкой узнаешь! ))) Таню обзывали блядью бабки на лавочке, она была рада этому, хоть не знают, что я терапевт!)))

Митяша

Вот станешь бабкой и кто-то посчитает тебя бешеной... Сама поймёшь наверное... Мгновения, мгновения, мгновения...

Glаdiator (Woodland, Са)

Так ведь бешенные собаки не только гавкают, но и кусаются. А бешенные бабки только гавкают.🤣

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Бабушки сейчас в масках ходят можно считать что на них одели намордники.)

Леонид Шубин

Потому что очень рискованно подойти к ним, чтобы надеть. Если не порвут, то покусают точно.

Наталья Алейникова

Поддерживаю Вас😆все время конфликтую по данному проблемному вопросу ☝️😁

Dort_

🤣

Елена

Хах 🙂 потому что бешеные бабки бесхозные. Никто за них ответственность не несет.

Виктор Шаламов

Потому что собака может укусить. А бабка не может, ввиду отсутствия зубов.

Александр

Ну, если бы мне привалили бешеные бабки, я бы не стал от них отбиваться...

Александр Шебалин .

А потому-что намордники шьют бабки в ателье,а себе они их шить не будут.

Mass. Тerr

Бешенные бабки даже в чемодан не поместятся, не то что в намордник!😁

Sergazy Malashee

потому что намордники на морду надеваются. А у собаки морда.

Загадочный Собеседник

Всех баб в наручники и рот скотчем заклеить!Был бы Рай!