Svetlana Egorova

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. Но однажды моя подруга мне сказала: "Я желаю тебе любви!" Я удивилась, вроде и так все в порядке... А теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ - желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот - я пожелаю женщинам ЛЮБВИ! А все остальное приложится автоматически! ЛЮБВИ ВАМ!!!

Ответы · страница 2
Таня Танина

ты за раздвоение троение пятидесятирение этого святого чувства да

Кто Я?

И всего самого фигового мужчинам, вот спасибо, так спасибо 😱

Ал
Алтынай

😊 . все на земле нуждаются в любви ,но на счет женщин вы правы

Галина Надтока

Спасибо! я давно такого мнения,что главное в жизни --это любовь!

Людмила Домникова

Любви нужна удача.ФОРТУНА и УДАЧА --две сумасбродные БОГИНИ..

Людмила Домникова

Тссс...

ну дай то бог...чтоб с любовью к вам прикладывалосб здоровье

Сергей Бабкин

ага... неугасимой... желательно взаимной. И детей целую кучу !

Кузька Матькин

Ну слава богу я не женщина! Эти проблемы меня миновали!))))

Svetlana Egorova

Миновали вообще?если Вас это ни косается зачем?остановились? вставить свои пять копеек.?

Ол
Ольга

ой спасибо вам огромное и вам я того же желаю вы прелесть

Сергей Селезнёв

дык -любовь приходит и уходит -ведь её другие ждут.... 😩

Мила Я )))

Спасибо за красивое пожелание и верные слова.Любви Вам!

Мила Я )))

Спасибо!

Наталья Григорьева

спасибо и вам того же-я с вами совершенно согласна

Апельсинка

Спасибо)))) классное пожелание))) и вам тоже любви)))

Павел Шадский

Так у любого человека когда есть любовь, есть все!

Ko
Kovanata86.86.86

Спасибо😊 и Вам Любви 💐 а Ваша подруга права

зЖ
зоя Жизнь

если говорить о любви мужчин то это маловероятно

Воля Попова

Спасибо. И Вам мира, добра, тепла и вечной любви.

Дина Дина

Спасибо. Но это благо не всем дано.К сожалению.

Любовь Ладыгина

очень хорошее пожелание, спасибо! И Вам любви!