Монтана

Светало. Потянулись домой первые мужья-сказочники)))

Ответы · страница 2
Barbara

Мужья - хозяева, когда хотят, тогда и приходят. Жены - подневольные, когда отпустят, тогда и придут...)))

Боря Липский

женщина отвечая на ваш вопрос -без слов,это не та ли женщина от которой уходят мужья-сказочники?

Оксана

У меня не умел врать всё рассказывал по дружбе,хвастаться очень любил.в 41 умер сердце слабое

Оксана

Да ладно, три сына у меня уже норм

Оксана

Да ладно для всех своё время

Монтана

Во во.прям точно как на войне

Это Я

😆 😆 😆 👍 👍 👍просто интересно и откуда они под утро эти сказки берут ?

Инрис Кирова

Хаххх, а дома их никто не ждал, потому что жены сказочников еще с шабаша не вернулись.)))

Любовь Супрун

Да... а за ними с невозмутимым видом вышагивали следом , вернувшиеся " из командировки"

Ефросинья Бурлакова

Изя, ты где был всю ночь? На кладбище! И шо, там кто-то умер? Не поверишь, там все умерли!

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Где б солдат ни бродил, а в свою казарму на построение тащится!☝️ 😀

Александр Виноградов

Жизнь слишком коротка !!!Хочется обнять необьятное !!!!

Дайлова Надежда Гомель

Делать надо всё с пользой! А польза не всегда бывает.

Александра Зеленская

это хорошо что они хоть в такое время потянулись а то могут начать тянуться к обеду

Сергей Башкатов

Оказалось, что по паспорту прославленный артист — Евгений Ваганович Петросянц

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи ...только что об этом спорили ..на спрашке ... мысль ...слово ...и поступок ...

Наташа ...( Ноябрьск)

не получится ..роза помешает ..😁 😊 ☕

Наташа ...( Ноябрьск)

А ЩАС ....😅 😂 ЯБОКО ... ха ха ха ..

Михаил Жариков

ну яблоко это лучне тогда надкушу

Наташа ...( Ноябрьск)

хе ..а оно ядовитое ...😝

Михаил Жариков

спасибо милая😍 ☕

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ..а что так ..я повод не давала ...

Александр Каргин

Серьёзно ? Летят, Журавли, а хуйли толку, принеси жена мою 2-х стволку ,! Как, ..,......

Анна Лесницкая

Вот поэтому выйду замуж только за волшебника... Вжик волшебной палочкой и дома

Анна Лесницкая

Будь волшебником и не придется сочинять сказки

Анна Лесницкая

Значит нечего и домой тащиться...

Монтана

А я всегда только дома ночую. Чай не пацан ужо

Анна Лесницкая

А я вот молодая и красивая позволяю себе ночевать не дома

Анна Лесницкая

Мы все ведём двойную жизнь потому что с одной жизнью скучно

Та
Татьяна

а реалисты уже давно были дома под бочком у жен...и досматривали последние сны.

Вера Простакишина

Да.даже не догадывались что будут участниками боевика -уже не сказка -кино 😁

Елена Михайлова

да уж...жаль, что мужей- сказочников пруд пруди. а мужей- волшебником так мало...

Нина Лобанова

Были в моей жизни и такие- полотенце утром мочил и мочалку- якобы в сауне был...

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

светало. у окна сидел змейки с больными головками и ждущими всю жизнь прынца

Лю
Любовь

А за ними...жены.....этих сказочников...а чё....нормально.....гулять так гулять......

Klara Vinetskaya

это..которые:безликие?безы😉 😝 мянные? бесфамильные? ХИ_ХИ