Анна

На носу 2 февраля, годовщина Сталинградской битвы и в связи с этим Волгоград планируют посетить все претенденты на пост президента и как это связано?)))

Ответы
Владимир Логинов

как в песне А в чистом поле - система ГРАД.
За нами Путин и Сталинград.

Читать дальше: Белый орел - А в чистом поле - Текст Песни

Sergio

Это связано с пиаром. Им надо задать вопрос "Кто из вас был тут в прошлом году в этот день?" и станет ясно что к чему.

Анна

Это точно! Кто в нашу глушь то поедет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В связи с этим город стоит в пробках уже который день, а погода радуется и ликует приезду долгожданных гостей.

Rockwoman (Из Глубинки)

Если у вас как у нас, то... не завидую)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Думаю, что приблизительно так же

Музыкальный Кот 🐈

Совершенно согласен с предыдущим оратором

Музыкальный Кот 🐈

С кот_орым случайно сов_пало)

Лидия Аникина

Здравствуйте, еле уехала из Волгограда) репетиция парада была) Ваш город с праздником!🎇🎆

Фанис Гимадисламов

все признают значение города для развития Родиныне Только Собчак бежит к своим хозяевам

Бегущая По Волнам

я бы гнала все это шоу к чертовой бабушке!Только Путин достоин там быть!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, как это связано, но то, что пробки будут ужасные в городе - факт!

Майя Петрова

Ну типа - чтят историю страны и память героев, гордятся победой в битве

Tatyana Cherny

А все претенденты- это кто? У нас только один претендент) И он посетит?)

Василий.

Все равно из кармана налогоплательщиков. Не на свои кровные поедут.

Раш

Пиар ход по набору электората, обычная практика политтехнологов.

Сергей Безденежных

что мы помним ну и свою пропаганду вести золотые горы обещать

Андрей Медведев

Классика, у победы толпа отцов, а поражение всегда сирота!

Сергей Глущенко

Ксюша сама принимала участие в обороне! Как не приехать!?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Кто то патриот душою а кто то лицемер !!!😉

Александр Луньков

С претедентами? Чисто пропиаритьсяю.

Анна

Да это понятно, а мне то какой толк

Стас

Кто то не вернется от туда 😂😂

Гр
Грета

бедный город)))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Квартиру им сдадите?🤣

Я С Марса

к сожалению - там могут кого-то взорвать - если вы пишете правдивую новость.

Друг

Вы из Волгограда?

Sergio

Ну что ж, девченки, не посрамите память дедов... Задайте им там... Пленных не брать!)))

Друг

Не будем!!! И пусть едут лютой зимой тогда!!!