Нехочуха

-я хочу участвовать в рожд.нашего малыша..- и как?- я буду держать тебе волосы над унитазом, когда у тебя будет токсикоз. Это предложение?

Ответы
Егор Петров

Я участвовал в рождении сына с зачатия и до самого рождения, те я присутствовал при родах и в первые минуты его жизни взял его на руки - это поменяло меня. Столь сильных и смешанных чевств и за такой относительно не большой промежуток времени я больше не испытывал

Нехочуха

сильно. Я бы не хотела, чтобы муж присутствовал бы при родах. Скажу больше- он хирург, и я родила пока он спал

Егор Петров

Женский инстинкт рождает все страхи по этому поводу и нежелание видеть мужа в этот момент, но у нас получилось все. В этоге я своим присутствием отвлекал ещё внимание от процесса и жена выполняла команды врачей. Все получилось супер. Нашему сыну 4года:))

Нехочуха

Отлично!!!! А моему 20.

Олег Соколов

не, ну, не знаю, просто вы ни разу не принимали роды, ВИДИМО,.. я принимал роды у незнакомого человека, всё хорошо, созвонились, мне её муж коньяк потом поставил, предлолжил быть крёстным, я просто замотался и не поехал..

Нехочуха

Аааа.... А теперь что?

Олег Соколов

Восточный космик строю для Газпрома, за деньги уже... Уволился, дома строю, в одной руке кофе, в другой руке мышка, сам в труселях с паровозами сижу дома, набегался, теперь пущщай школота глину месит!

Нехочуха

Достойно уважения, Олег!!! Спасибо Вам за ответы)))

Олег Соколов

А ваш супруг что оканчивал?

Нехочуха

Мед.институт. Хирург он. Но, это было давно....Я его не видела 17 лет

Света

не знаю, но мой муж практически 9месяцев держал меня над раковиной - сил дойти не было.... это надо выдержать....я ему благодарна

Эдик Молодых

Возможно, но это может быть и то, что человек хочет помочь в трудную минуту, что Вы ему не безразличны.....

Евгений Кулаков

Потом побежишь за селёдкой и ананасами ! А если ей захочется зимой понюхать ёжика ? Что делать будешь?

Нехочуха

Нет пока. Или нет уже. А может нет еще...

Евгений Кулаков

Держи себя в руках! А то смотри пойдешь во все тяжкие !

Нехочуха

Да, нет не пойду. Сп.ночи)))

Евгений Кулаков

Привет!!!! КАК дела ?

Нехочуха

Хорошо, Жень)))

Котик

Какие волосы можно в этом случае держать киске? :))))
С НОВЫМ ГОДОМ, МОЯ КИСЯ!!!!!!!!!!! 🙂

Нехочуха

С новым годом, мой Котик!

Котик

🍷

Нехочуха

5 признаков того, что Новый год наступил:1. Вы любите салат без конфетти, а его нет.2. На календаре уже 14 января.3. Вы не можете вспомнить число Пить...…4. К вам пришел Дед Мороз, чтобы забрать потерянную бороду.5. Вы вспомнили, кого именно собирались не забыть заблаговременно поздравить с Новым годом.Главная отличительная черта праздников: Я понятия не имею, какой сейчас день недели.- Алле… ! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом… Ты где, мой сладкий ??? …- Галя, а ты где, ёп твою мать, проснулась ?!!

Котик

🙂

Сергей Дубровский

ммммм можнг вкл женскую логику временно и заделать малыша и будет предложение

Нехочуха

Мне нравится это "временно вкл логику"!!!

Сергей Дубровский

ну да мужики мы такие существа вариант это предложение может быть временным а возможно и типа это просто троянскийц конь по ушам короче

Нехочуха

Я в курсе))

Сергей Дубровский

Ну вдруг навсякий случай говорю

Andre Rozanov

Увы, обе беременности жены прошли без меня, большей частью, работа, извините

Аня ...

Это не участие в рождении, это помощь во время протекания беременности

Sergey Shvacko

ну мне кажется еслебы ктото другой участвовал то ему бы не понравилось

Анатолий Беккер

не все мы мужчины умеем говорить красиво главное смысл то понятен

Владимир Гордейчук

глупый вопрос. Подержи свой @ над унитазом, когда захочется секса

П*
Павел ********

их в такие моменты обычно заплетают чтобы такого не произошло

Нехочуха

Все вы знаете, Павел

П*
Павел ********

нет не всё, лишь только то что мне рассказывают 🙂

Андрей Малышев

НЕ или НЕТ, это отрицание, попробуй в начале мысли ставить ДА.

Йабвдул Данунах

Ну, с точки зрения русского языка - это четыре предложения...

Ly
Lyudmila.kulpan

наверное надо немного додумать а то ваши волосы пострадают

Андрей Григорьян

Поднимать пьяного соседа в квартиру,участвовать в пьянке?

Дмитрий Яковенко

:Dлучше поменяйте участника рождения мальчика!!!!! 😉 😛 😞 🌹

Анатолий Кошик

создавайте нармальные пары ичтоб не от дьявола были они

Ник 137

Ладно ещё не аиста хлебушком приманивать предложил.......

Нехочуха

🙂 🙂 🙂 ой, я так рада...)))))