Я Одна Такая

ЧИЧАЗ УЗНАЕМ. Вот помимо того ,что вы сидите и отвечаете, чем еще занимаетесь? Вот я пью чай

Ответы
Ирина Карпова

смотрю сериал, тискаю собаку и жду еще 20 мин, когда стиралка достирает.

Ирина Карпова

женщина всегда может делать три дела одновременно- просто мы этого не замечаем.

Лерчик !

Я кино смотрю и по телефону разговариваю)

Черный Ангел

Какое совпадение,я тоже пью...только пиво

Marinasadovaya8452

Телек смотрю

Marinasadovaya8452

Ем картошку

Раиса Бобкова

Смотрю программу ДокТок с Гардоном...

Виктор Маркин

я только кофе. ( всё под рукой.) ☺️😉

Загадка(Простая)

Слушаю вполуха интервью Виктюка.

Василий Про

Я мандарины ем и слушаю музыку.

La Testa

Я работаю, деньгу зарабатываю

Саша Груздов

А я кофе с Рижским бальзамом

Я Одна Такая

а у меня ушел откуда не возвращаются. НО ГОВОРЮ СТОП О ПЛОХОМ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Саша Груздов

Женя! Ясно.Нет здесь в полном здравии... Права,жизнь продолжается

Я Одна Такая

вся наша жизнь вообще в нашем сознании. Вот как вы изберете так оно и будет

Саша Груздов

В этом полностью права...

Олег Плахотин

Общаюсь в ютубе параллельно

Олег Плахотин

Там общение куда интереснее

Олег Плахотин

Обсуждение путинского режима и как жить дальше

Александр Шебалин .

А я тоже,и уже неоднократно.

Анатолий Треногин

Оох, покурить собираюсь)

Анатолий Треногин

Так Мальборо быстро вылетает. Завтра на *Донской табак* перехожу, 6 блоков прислали. Те медленнее идут.

Я Одна Такая

скоро все тут буду знать....

Я Одна Такая

Ой мне однажды вот так, вы не поверите прислали с Петропавловска красную икру.. Шутили ,шутили и он выслал Но табака нам не надо

Анатолий Треногин

А мне оттуда же прислали автомат дыхания для респиратора, но вот к аквалангу он не идёт, среды разные. Всего-то 20 литров вина в купе со случайным попутчиком что сделали)))

Анатолий Треногин

Но за ночь от Москва до Перми на троих выпили всё🤣

Qugen Wolf

Пишу вступительную речь

Mishiko Ososhvili

ПРИАТНОГО АПЕТИТА

Mishiko Ososhvili

ИЛИ ЧАЙ С ЖЕ НЕЙ В МЕСТЕ☺️

Mishiko Ososhvili

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО СКАМЕЙКА НЕ РАЗДОРА И МОЖНО ПОПИТЬ ЧАЙ СПОКОЙНО😉

Mishiko Ososhvili

НУ У ТОГО МОЖНО И ПО СЕРЕДИНУ НЕМНОГО ПОДПИОИТЬ СКАМЮ И ПОЛУЧАЕТСЯ СКАМЯ ПРИМЕНЕНИЯ И ПОСИДИМ ТО ПО БЛИЖЕ, ВЕЧНО ТО ЧАЙ ЖЕ НЕ БУДЕМ ПИТЬ😉

Игорь Качесов

И я пью чай!🤷‍♂️

Костя Кузнецов

А я уснуть не могу

Я Одна Такая

спи , кому говорят. А то сейчас протяну руку и по попе

Костя Кузнецов

Да теперь тусанусь ещё, из постели то ушел, завтра не на работу болею

La
Larisa

А я фильм смотрю

Pawel Nowak

Я телек смотрю

Я Одна Такая

выясняется вот я вижу никто серьезно не занимается а вот отвлекаются.. ХА ХА

Pawel Nowak

Ааах, вы о том деле спрашивали

Я Одна Такая

ну ты даешь... о чем это я?.

Иван Петров

Лежу на диване

Джонни Металл

Кино смотрю😂

Я Одна Такая

я же говорю ,что серьезно не воспринимают нас тут

Я Одна Такая

чай это вещь. Я гурман. Ведь я Сиирячка. А вот конфеты.....стоп

Джонни Металл

В Азии тоже чай очень любят