Владимир

Ваше любимое блюдо за праздничным столом?

Ответы
Бэ
Бэла

Однажды пошла в гости.Было очень много салатов и бешбармак-царь казахской кухни.Много домашнего печёного.И что самое удивительное-😄

Владимир

Почему

Бэ
Бэла

То недоготовлено,то недосолено,то пересолено.

Владимир

Кошмар

Бэ
Бэла

Мы с мужем ели бутерброды с маслом и красной икрой

Владимир

👍

Натали Малышка

.....От оливье давно отказалась......Сейчас у меня основной салат - из крабовых палочек.....с мидиями.....креветками.....крабами....

Именно Та

На праздничном столе блюдо является закуской). Так что смотря какой алкоголь пить. Список блюд ооочень большой 😁

Владимир

Умница!

Татьяна Аношко

селедка под шубой.салат оливье.жареная курица с картошкой.голубцы.помидоры в собственном соку.

Спиридон Вялобздеев

Их много...трудно сказать что предпочту другому...горячее всегда разное...салаты традиционные

Таяна

Салатик с курочкой и грибами. Батон с сыром и нарезкой в беконе запеченый...

Александр Туганов

Селёдка под шубой, но только сделанной моей супругой и ни кем больше!!..

Инна

Просто говяжий отварной язык. Ну или рыбка слабосоленая красная.

Владимир

Давно язык не кушал

Людмила Преснецова

У меня много любимых , но люблю салаты и даже рыбу под шубой !

Александр Макаров

Все хорошие, если приготовленные своими руками, и от души

+++ Я Всегда С Вами +++

Самое любимое блюдо называется: " а чем бы это приткнуть"

На
Наталья

Все, где есть мой любимый ингредиент-мясоооо!!!!! 😋😋😋

Владимир

А если еще там ананас)

Владимир

Прекрастное дополнение

Владимир

Салат с курицей в основном туда добавляют

На
Наталья

Ага, я готовила такой недавно. Мясо+ананас +сыр+яйцо+грецкий орех... Огонь!!!

Владимир

Вкусно звучит

Владимир

Скинь рецепт

Владимир

Хорошо

Юра

красная рыба, cыр и мимоза. съедаю это больше всего.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Шашлык, манты, ребрышки в духовке в вином соусе

Владимир

Приятного....

Оксана

Помидорный салат с укропом и сметаной

Y. V.(George)

КАРТОШКА С КУРИЦЕЙ ПО Д ВОДОЧКУ.😎✌️

Счастья Много Не Бывает.)

Салатик с курицей и ананасам.. Мммм.!

Владимир

И мне такое сочетание нравится

Jane Папина

Зелёный салат. Спишь и как на лугу

Ирина Нагорная

хочу всегда манну небесную☺️🤗