Кубинец

🖼 Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ответы
Постнов Игорь

У Швондера надо спросить... Он должен знать.

Кубинец

👍 👍 😂

Татьяна Журавлева

Носки нужно просто каждый день стирать

Кубинец

😂 👍

Кубинец

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса.

Людмила Андреева

Зачем Ваша гримаса?

Кубинец

А вы нашли того, кто с Нижнего Новгорода?

Людмила Андреева

Ни кто не ответил? А вы из Нижнего?

Кубинец

Нет, гримасой не подхожу.

Людмила Андреева

Ну и зря..

Кубинец

💐

Se
Senia

Абра кадабра

Кубинец

И нет, ответ есть и логичный. Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса.

Se
Senia

Надо же...как интересно

Кубинец

А я о чём, математика!

Se
Senia

Вот..с математикой. У меня сложно

Кубинец

😅 Ну ни чего, мы молодые математики, их запустим!