Мадина Мамажанова

Где лучше Турция или Египет?

Ответы
Гульнара Абдыкеримова

Лучше там, где нас нет:)) В родном отечестве есть места, отдых в которых значительно интересней и комфортабельней, чем за границей, а по цене обойдётся в разы дешевле зарубежных:))

Маня _

я только в Турции была),до Египта еще не дошла),так что могу только Турцию порекомендовать),там было правда очень клево)

Serj Parhomenko

НЕ БЫВАЛ НИ ТАМ НИ ТАМ, ТОЛЬКО В КИНО ВИДЕЛ. НО ЕГИПЕТ БОЛЬШЕ МАНИТ ИСТОРИЕЙ, А ВОТ ТУРЦИЯ - КОМФОРТОМ

#L
# Lera:*

я была только в Турции и мне там очень понрвилось)поэтому я думаю в Турции..ну я ещё не была в Египте

Karina Unger

Не знаю... Это надо выбирать по отелям какой нравится а так лучше в Египте там в море рыбы есть

Большаков Евгений

да говно и там, и там. Россия - Алтай, Байкал, Хибины, Урал, Мещера - вот это красота!

Только Его**)

я ни там ,ни там еще не побывала, так что сравнивать мне не с чем

Надежда Леденева -Третьякова

Новерное Египет хотя у каждого свой вкус а мне так дома лудше

Наталья Асташонок

В еВРОПЕ...Я НЕ БЫЛА В ЕГИПТЕ,ПОНРАВИЛОСЬ В ИТАЛИИ И ИСПАНИИ

Kanat Murbekov

на сегодняшний день в Турции стабильнее обстановка

Юрий Петросьян

мне в Египте больше ...хотя сервис лучше в Турции

Настюха Китайка

не знаю не была не где поэтому не могу ответить

Зинаида Соломатова

Мне больше Египет по душе, но всем по-разному...

Павел Парфенов

Один фиг.В Турции подешевле.А в Египте акулы.

Екатерина Поскребышева

Филиппины....самое прекрасное место на земле

Алиса Тимченко

Не бывала. Но думаю,что в Египте интереснее.

Н)
Наташа )))

Не где не была,но мне кажется в Турции))))

... ...

Кыргызстан!!! Исык-Куль!!! приезжайте!!!

An
Angela,buharest

в это время в Турции,а позже в Египте.

Са
Санёк

я не знаю, дома лучше, по любому))))