Галина Лазарева

Идёт мужик , кругом ни души, темно , дождь идёт, наткнулся на стоящую машину, дверка не заперта , сел и сидит в блаженстве вдруг машина потихоньку поехала а потом мужик заглядывает с улицы с вопросом "Ты чего тут делаешь?."ЕДУ, "Я машину толкаю , а он едет

Ответы
Александр Заболотный

ну дед закинул невод в море несколько часов просидел как дурак без невода выпил самогона достал невод чтото блестит взял вруки оноговорит отпусти 3 желания исполню ты кто золотая рыбка нет я белая горячка где выдел что-бы рыба говорила

Александр Соколов

Спасибо,старый анекдот но как звучит!!!!!

Игорь

😊 фильм был такой...короткометражный.

Сикусико По

И что

Галина Лазарева

чего то у всех с юмором напряг

Сикусико По

Да