Лисиц Рыжий

Сорокалетний москвич: когда это машина, то это — говно, а когда это холостяк — это перспективно, очень перспективно. А что Вы думаете по этому поводу???

Ответы · страница 3
Екатерина Мильготченко

Сорокалетний москвич это раритет- а 40 -летний холостяк москвич- гавном попахивает

Лисиц Рыжий

как Вы суровы в суждениях...Опыт?

Екатерина Мильготченко

Нет- просто 40 летний холостяк это уже проблемы у человека, а еще и москвич!!!

Лисиц Рыжий

Эмммм...москвич-это клеймо?

Лисиц Рыжий

не соглашусь все же...есть вполне адекватные особи)))

Екатерина Мильготченко

Всегда из правила есть исключение

Оксана Николаевна

не знаю(( меня Москва не прельщает)) Хотя утверждение имеет право на существование

Ромашка

зачем об этом думать, пустое для меня.Машина мне не нужна, холостяк-еще не любимый)

Ирина Гордеева

Ну не то чтобы перспективно, потому что настораживает))) но лучше, чем автомобиль)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Определение "сорокалетний" - звучит для меня как рубеж в жизни человека... Не более

Леди В Пледе

35-етний москвич с квартирой и сирота богатых родителей это еще перспективней

Сергей Логинов

так 10 летняя девочка, это малолетка, а кошка этого возраста глубокая старуха

Валентин 37368657957

Машина в хороших руках это техника дорогая. А мужик в плохих руках это гсвно

Жанна Замалдинова

Если он до сих пор холостяк, то скорее всего это тоже говн0, пардоньте.

Ольга Л.

Не думаю...чего же его до сих пор не подобрали такого перспективного))

Олег Таб

думаю толку мало в обоих случаях,один ломается,другой кобенится..)

Элис

Пусть незамужние думают, хотя высказывание очень вразумительное

Вероника Воропаева

случается,что сорокалетний москвич-машина круче человека будет

лариса лариса дорофеева

Мужчина не женившийся до сорока лет, хуже сорокалетней машины...

Просто Вишенка

40 -й холостяк ???? Мало перспективно, но очень энергозатратно. .....

Лея

смотря что он из себя представляет и чего он к своим 40 достиг...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не повезло вам со временем родиться. Алчность и расчёт рулит...

Aля )))

Холостяк до сорока лет - странно ...До сих пор не определился ...

Снежана

вообще не думаю,но к холостякам всегда отношусь настороженно

Голубь Сизый

Лис ты и есть лис, все откуда-то из норы мысль выдавливаешь!