Лисиц Рыжий

Сорокалетний москвич: когда это машина, то это — говно, а когда это холостяк — это перспективно, очень перспективно. А что Вы думаете по этому поводу???

Ответы · страница 5
Галчонок @@@

вот почему он в 40 лет холостой???мамин сынок ????

Александр

Я недолюбливаю москвичей во всех ипостасях...

Лисиц Рыжий

хммм...похоже, их все недолюбливают, в том числе -они сами...

Александр

А зачем им любовь периферии? Доходов достаточно...

Лисиц Рыжий

а затем, что не надо забывать о тех,за чей счет живешь...и не надо ставить себя выше других только потому, что родился в "маааскве"

Александр

Мегаполис всегда давит, иначе просто не может быть. И перемалывает под себя любого, невзирая на его личность.

Татьяна Омск

Всё правильно. Холостяк всегда перспективно.

Людмила Бондаренко

Наверное мама после 21,00 не разрешала гулять..

Наталия

У некоторых и машины сорокалетние работают.

Лисиц Рыжий

некоторые сорокалетние машины-это дорого,очень дорого...но потому, что был хороший уход)))

Лисиц Рыжий

а у некоторых сорокалетних мужиков уже и гидравлика не работает...

Наталия

Это расплата за бурно проведенную молодость.

Лисиц Рыжий

да не всегда...и работа тоже разная бывает

Наталия

И работа тоже. Но скорей всего наследственность.

Ольга

А что тут думать, когда вы уже все написали?

Ольга

Сорокалетний холостяк перспективен только в том случае, если у него хорошо оплачиваемая работа. А если нет, то это просто капризный и нудный мужик, закопавшийся в невестах. Кстати, 40-летний "Москвич" - стиль ретро и стоит хорошие бабки при должном его содержании. Так что, по обстоятельствам.

Лисиц Рыжий

спасибо)))то есть важна зарплата, а не человек...учту)))

Ольга

В 40 лет, извините, да. Тут юношеский восторг уже не уместен. Я лично не сторонница того, что женщина будет обеспечивать 40-летнего возлюбленного. Максимум - на равных.

Татьяна Короткевич

машину продала,а за холостяка вышла замуж.

Евгения

Если холостяк то с ним явно что-то не так)))

Алексей Трегубенков

перспективно но часто не жизнеспособно...

⚛А
⚛Алиса⚛

Звучит как -то сомнительно, если честно)))

Алевтина Геннадьевна

Лис рыжий, а наполовину он москвич, лисиц

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ой - ли? До 40 не женился.... настораживает

Нина Степаненко

в жизни может пригодится все даже и ...

Лисиц Рыжий

"-нне пррригодииилоссссь..."

Нина Степаненко

не мне не надо ... 😃

Ев
Евгения

Ай, боже упаси в Москве осесть... имхо)

Ев
Евгения

А вы откуда, ежли не секрет?))

Ев
Евгения

Упс))) Простите, не в обиду, но жить в Москве - тяжкое испытание. Как выражается моя дочь - филиал ада на земле)

Лисиц Рыжий

вот уж точно)))тем более нам,понаехавшим...

Михаил

А я 42-х летний Москвич) Но уже женат))

Лисиц Рыжий

мужык))))дай тебе всего,чего хочешь....

Михаил

Сенкс)))

Лисиц Рыжий

не благодарри...просто знай это)))

Л.
Лариса .........

и то и другое...не первой свежести)))

Л.
Лариса .........

скажем зрелое

Л.
Лариса .........

тут от ухода зависит....

Ольга Березина

перспективно! очень даже ничего!!)))

Волшебная На Всю Голову

а если он бомж?хороша перспектива))

Таша Игнатова

Что говно и то и другое (без обид)

Таша Игнатова

Хочешь ответ "почему" - или не важно?)

Лисиц Рыжий

оставлю за Вами право так думать...наверняка есть разумное объяснение

Таша Игнатова

Да,есть,дело в том что современные женщины так хитры и изобретательны,а мужчины по большей части наивны и доверчивы,что если до 40 его никто не запряг значит тараканы в головушке с быка ...а это...ну продукты жизнедеятельности....

Лисиц Рыжий

ууффф...Вы правы без сомнений...

Олюшка Олюшка

Я о таких вещах вообще не думаю!!!