Алексей Нарожный

Про курочку Рябу. Мышка уронила золотое яйцо и оно разбилось,Вопрос-почему заплакали дед и баба, если они сами хотели его разбить.В чём мораль?

Ответы
Воро На

Они бы его аккуратненько, а сышь, скотина, вдребезги!)))

Воро На

Ах, я и забыла, что все с курочки началось)))

Алексей Нарожный

Всё началось с яйца (или курицы)

Воро На

Все началось с жили-были. Это я деликатно ухожу от вопроса, что раньше - курица или яйцо.

Алексей Нарожный

Разбила проклятая мышка яйцо, а старики заплакали потому,что они поняли-их жизненного опыта не хватило для данного действия, а мышка обошла их на повороте.Короче, лохи они, вот и заплакали.Вот какую мораль вижу я.

Воро На

Интересная точка зрения. Мне понравился вопрос, и я дарю Вам подарок)