Елена

Дамы,как вы определяете----сильный или слабый мужчина рядом(физическую форму не берем во внимание в этом вопросе) ?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

Не знаю . Чутьём каким то .

Елена

Получается...чутьем?

~L
~Eva Lansca~

Раньше получалось !

Вячеслав Майборода

А что берём во внимание ?

Вячеслав Майборода

Меня пробивает слеза ,когда я смотрю в твои грустные глаза !

Елена

Ойййй,да не грущу я!!! Ну взгрустнется иногда! Не доберусь до компа аву поменять,все с телефоном,а с телефона не получается аву менять

Вячеслав Майборода

А если я Очень попрошу ,-бросить всё и поменять ?

Елена

Чего поменять?

Елена

Аааа,понятно

Людмила Канивец

По его поступкам видно...

Елена

Да.

Ел
Елена

поступки.. и меньше слов

Елена

Респект!👍

Ирина Гавриловна

Даже говорить неохота

Елена

Бывает.спасибо

Елена

Я поняла)

Befora

поколебать его трудно

Николай Ушаков

Бьет значит любит!???

Елена

Не туда повернули....

Николай Ушаков

Налево? А вам видимо направо! Право сильного только признаете??

Татьяна *

Никак...только тест)

Елена

Интересненько..какой течт?

Татьяна *

Какая сила имелась в виду?)

Елена

Духа...ответственность за женщину рядом..

Татьяна *

Это в горы)

Елена

Нет....не обязательно.там чувство товарищества проявляется

Евгений +++

Почитал. Забавно )

Елена

Может,вы ответите?)

Евгений +++

Про мужчину рядом? 😃

Елена

Да

Евгений +++

Со мной рядом всегда были женщины, как ни странно )))

Елена

Не странно!)а какой же он-сильный ...слабый мужчина?

Евгений +++

Знаете, наблюдал товарища. Несколько лет пытался доказать женщине, что он - сильный. Вся полагающаяся атрибутика... короче, надорвался - получил натуральный перелом психики. Хорошо, что не успел на ней жениться...

Елена

А полагающая атрибутика какая-можно уточнить?)

Ви
Виктория

По поступкасм с

Елена

Поступки разные бывают)

Ви
Виктория

да. но если помогает женшине решать ее проьлемы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие мужчины не хотят решать проблемы, которые женщина создаёт. Причём, иногда постоянно.

Ви
Виктория

это жизнью кака модно создать протекающий кран или сломанный газовый котелЖ еси она к нему не притрагиваласьЖи как перевезти вещи и сьездит на море

Анна Осокина

Взгляд и осанка

Елена

Не ошибались?)

Анна Осокина

Редко

Наталья

На ощупь 😁

Елена

Не ошибались? ))

Наталья

Не часто пробовала 😄

Сестрица Аленушка

А зачем это?

Елена

Вопрос мой.не хотите-пропускайте.

Сестрица Аленушка

Ну, так и мне интересно, зачем знать это? Считаю, что дамам пора задумываться о своей силе, а не обвиваться виноградной лозой😊

Елена

Я знаю свой ответ.интересно,что скажут другие.в вопросе я не увидела призыв буквально вешаться на шею мужчинам и тем самым проверять крепкость их шеи...

Сестрица Аленушка

Если бы Вы спросили о силе человека рядом, я бы еще что-то другое могла подумать... но сила мужчины, который рядом...

Я Весь Чешусь

Интуитивно

Елена

Не подводит интуиция?)

Я Весь Чешусь

Как правило нет