Только честно! Красавчик со средним доходом или страшненький но богатый, кого выберете?

Ответы · страница 2
Елена Абузова

тот, к которому чувства есть

Леонид ~Dragon~

а чувства к чему будут?))))

Леонид ~Dragon~

вот-вот!А по факту любовь к материальным благам будет!)

Елена Абузова

это уже не любовь, а корыстные цели

Леонид ~Dragon~

90% случаев именно так))))

V(
Vik (

2.красоту мы нафантазируем.

V(
Vik (

да.че нам на старость лет то уже надо?рожать не собираемся уже..так..для души..есть.пить отдыхать вместе..наслаждацца сексом под порнушку.иль не под порнушку..эт такое удовольствие..самим в доме..дети большие..а вы забавляетесь..обожаю голых в фартушках.мне с него картины не писать..мне с ним отдыхать.и пред подругами не хвастацца в свет не выводить..мое и точка..а с моим я найду чем заняцца.буде клубки разматывать..пока я носки вяжу..камин растапливать..чтоб радикулит мне согревать.а потом на моря пузики свои греть..

Кира Маевская

А без крайностей нельзя?

Алексей Соколов

Красавчик со средним доходом не крайность ведь.. Или я ошибаюсь ?

МАРИЯ ГОНЦА

Небогатый и некрасивый.

МАРИЯ ГОНЦА

Серьезно,вполне. Внешность и деньги не главное

Если тебе внешне человек не нравится ты с ним не будешь, это в том случае если за деньгами не потянешься

МАРИЯ ГОНЦА

А-внутренне? Тогда и симпатичным....станет.В целом

Ну хорошо, внутренне тебе с ним хорошо общатся, максимум станет твоим другом

МАРИЯ ГОНЦА

И-другом,и мужем....хорошим

Ал
Алена

глупый вопрос для меня

Ал
Алена

материальные ценности на первом месте?????

Это для тебя новость, ты посмотри вокруг, как все вешаются на машины и на папиков с баблом

Ал
Алена

(((очень жаль..в наше время женщина сама может заработать...и обойтись без папиков,лишней головной боли

Просто все отвечают зачем деньги и т.д, а реально только пальцем махнуть и побегут толпой

Ал
Алена

есть исключение...как в любом из правил

Мариша Князева

куплю себе попугая ))))))

Таша

добрый, доход не важен

Светлана Счастливая

не в деньгах счастье

Светлана Счастливая

а это и есть на самом деле, деньги нужно зарабатывать,а строить отношения это совсем из другой темы))) Если твоей девушке нужны только деньги,даю совет,беги)

у меня не такая уж большая зарплата, чтобы меня любили за деньги, просто личный интерес

Светлана Счастливая

не зацикливайся на деньгах

Яяяя нет не зацикливаюсь, просто вокруг смотришь, как большинство девушек вешаются на дорогие машины))

Светлана Счастливая

Денис,ты сам это себе придумал)) слово то какое подобрал,вешаются)))Ни кому ваши машины не нужны)))искать надо в приличных местах)))

Анна Кузьмина

Ты себя предлагает

Анна Кузьмина

А к какой категории тебя относишь? К первой или второй?

к 3 страшненький и со средним доходом 😂

Анна Кузьмина

Да вроде ничего страшного... Очень даже...

Ой ну спасибо, прям успакоили))

Анна Кузьмина

Пожалуйста... Обращайся...😉

Душа,самое главное

Нет, тебе с ним интересно общатся, он умный и все такое, но он не симпатичен тебе, как можно встречатся с человеком который тебе не нравится, макимум друг для общения

Городская Сумасшедшая

смотря для чего

для одного свидания например

Городская Сумасшедшая

того, кто первый добежит тогда

Darina Schwartz

доход не важен.

Ой да ладно, сколько благородных девушек))

Darina Schwartz

за других не говорю. отвечаю исключительно за себя.

Ну ты представь, крутая тачка ферарри, вилла, любые шмотки не в чем себе не отказываешь?

Darina Schwartz

я не люблю "Феррари" это первое. я предпочитаю старую японскую классику. поэтому на нее можно и заработать своими силами. второе я не люблю дорогую одежду. так вот.

ну какая японская ретро машина тебе нравится?

Darina Schwartz

не такие у и ретро, но все же. Чайник,Марковник,

Загумённова Люба

красавчика

Молодец, и чем он тебя взял))

Ну вот так и надо, а у него БМВ нету)))

Загумённова Люба

у него нету вообще машины) он обычный работяга

Все вопросов не маю)) 👍

Ке
Кеа

Никого...

Ке
Кеа

Да нафиг эти мужики, хомуты те еще...

Ке
Кеа

Ну одной уже не получится...

Ке
Кеа

Не получится одной жить...сын есть