Кеша Макаров

Кто что знает о поисковых отрядах и о вахте памяти?

Ответы
Вера Нечаева

не слышала,очень интересно узнать.

Кеша Макаров

Это ортяды занимающиеся поиском и перезахоронение бойцов ВОВ

Вера Нечаева

здорово! хорошо,что есть настоящие ребята! низкий поклон ВАМ!!!

Кеша Макаров

Спасибо)

Владимир Балацкий

да есть такие

Кеша Макаров

что вы об этом знаете?

Владимир Балацкий

То что они молодцы,патриоты,Помогли найти место захоронения моего дяди!Ни кто не помог,ни военкомат,и т.д.А вот девушка из этого отряда нашла!

Кеша Макаров

Поверьте девушка которая помогла Вам была сама несказанно счастлива)))по себе знаю)

Владимир Балацкий

Да вообще умница!Молодцы если этим занимаетесь!Уважаю!

Ольчик

не не знаю

Кеша Макаров

жаль

Ольчик

да жаль

Мереке Абдрахманов

не я

Кеша Макаров

жаль

Мереке Абдрахманов

мне тоже