Артур. Владикавказ.

Как вы думаете для чего вам даются трудности в жизни?

−4
Ответы · страница 2
Евгения

Чтобы всякие шлаки внутренние убирать и становиться лучшей версией себя

Tatiana Rogozina

Для проверки и опыта ,чтобы сам понимал ,насколько вы подкованы в ЖИЗНИ

Александр Романов

Они сами приходят. Их никто не дает. Иногда (часто) мы сами их создаем.

Артур. Владикавказ.

Вообще-то для того чтобы научиться их решать

Александр Романов

Вопрос в том, кто нам дает эти трудности, покаемся критериям назначаются именно они а не другие. Сама жизнь не может, она понятие неодушевленное. Или например- кто назначил детям попавшим в Бухенвальд или Освенцим такую трудность. Они умерли там от голода или из за опытов. Эта трудность ничему их не научила.

Андрей Науменко

Они не "даются". Их приносят окружающие своей непроходимой тупостью.

Артур. Владикавказ.

Вообще-то для учёбы! Хорошо решать будешь потом!

Андрей Науменко

Это сказочки.

Инка Всесвятская

И в этой пытке многократной клинок рождается булатный🤷‍♀️😁

Артур. Владикавказ.

Учат их решать в будущем для счастливого будущего

Ильдар Набиуллин

Что бы ты к ним привык и относился легко... Как к дождю или зною...

Артур. Владикавказ.

Круууто

Людмила

не трудности, а испытания...,которые должны делать нас мудрее..

Тигр Тигрович (Добрый)

Эти трудности учат нас быть сильнее и никогда не сдаваться.

Rada Klimova

Если ты дебил, трудности в жизни у тебя будут постоянно.......

Артур. Владикавказ.

Легко скинуть свою проблему на другого! Да?

Rada Klimova

Как раз ты и скидываешь свои проблемы на других.......

Shahban Davudov

Rada. Вы не правы. Трудности у всех и у каждого они разные. Даже у умных людей, успешных бизнесменов, они тоже имеют трудности. Я не знаю успешного человека кто развивается и растёт, без того чтобы у него в самом начале не было трудностей. Кто то был беден кто то жил в хостеле кто то имел болезни и это всё сподвигло их обучаться, развиваться и в следствии разбогатеть

Rada Klimova

Вы люди сами себе создаете проблемы....., а точней создали их заранее и теперь жалуетесь и ноете.....

Виктория Генералова

сложный вопрос...Больше эти трудности мы сами себе создаем

Артур. Владикавказ.

Для счастливого будущего опыт

Виктория Генералова

это для тех, кто делает выводы)

Тамара Бабич

Если это даёт кто-то - явно с целью добить окончательно.))

Артур. Владикавказ.

Значит ещё не до конца понял как решать! Вот и есть трудности у тебя! Если бы решать уже научился, это уже не будет трудностью для тебя!😜

Тамара Бабич

Надеюсь, что до конца-звиздеца ещё далеко!))

Артур. Владикавказ.

Все зависит от тебя!

Артур. Владикавказ.

Развивайся

Галина

Это опыт , который мы нарабатываем в данном воплощении.

Светлана Радуга

Чтобы уравновесить все те ништяки, которые мне даются)

Peva

Они не ДАЮТСЯ...Они сами создаются в наше трудное время

Ира Герасина

Чтобы ценить прелести жизни,на контрасте,так сказать)

Ира Герасина

Вы спросили,как думаете,я написала,как думаю и что теперь значит "не"?

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, ответ не верный!

Lo
Lola

Чтобы стать сильнее, сделать выводы, набраться опыта.

Владимир Коваленко

Для формирования личности и преодоления трудностей.

Владимир Коваленко

Не зря говорят: через трудности-к звёздам, а японцы говорят: движение к цели, важнее её достижения!

Владимир Ефимов

Это наши задачи, решив которые, мы становимся людьми.

Трижды Кот

Чтобы, преодолевая их, набираться жизненного опыта

Трижды Кот

Удачи вам!

Юлия

Человек рождается в мучениях, в мучениях и умерает

Артур. Владикавказ.

Вообще-то для счастливого будущего опыт

Юлия

А будет ли счастье, вот в чем вопрос. А то может не стоит разбираться с трудностями

Артур. Владикавказ.

Но учиться решать их надо

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Юлия

Лучше когда чужие ошибки, но ничего не поделать если ошибка своя