Михаил (Москва)

Девушки, женщины, выбираете не вы, выбирают вас.

А когда выбираете вы, это означает вашу избалованность и бесперспективность для отношений.

Прекратите выбирать?

Ответы
Галина

Была у меня знакомая , понравился ей парень . Жили в соседних общежитиях, она приобрела бинокль и за ним из окна наблюдала. Через год познакомились , потом поженились, он все удивлялся и радовался , что он ее выбрал , а мы тихонечко посмеивались : попробовал бы не выбрать.

Михаил (Москва)

🙂 для этого есть соц сети в наше время)))))

Галина

Ну , там можно прикинуться любви . Только личный контроль!

Михаил (Москва)

Ничего не понял))))))

Галина

Можно прикинуться любым , только личный контроль!

Алёна Смородина

"О, как вам часто кажется в душе,
Что вы, мужчины, властвуя, решаете.
Нет! Только тех вы женщин выбираете,
Которые вас выбрали уже." Николай Доризо. ))) Привет! Перспектива есть только у тех отношений, где выбор совпал.... Не выше и не ниже...а на одной волне...

Михаил (Москва)

Спокойной)

Алёна Смородина

ты выбираешь женщину рассудком,
не сердцем и не голосом души.
от этого мне делается жутко:
как так умеют люди, расскажи?

она должна быть стройной и покорной,
предельно ясной в мыслях и словах,
и волосы, постриженные ровно,
должны лежать покорно на плечах.

она должна всегда вставать с рассветом,
готовить чай и поливать цветы,
и соблюдать любые этикеты,
в любое время, как захочешь ты!

....................................................

и горько мне от этой дешевизны;
набрав в ладонь посредственный букет,
ты выбираешь женщину для жизни,
как выбирают пищу на обед.
А. Астахова

Михаил (Москва)

плохие стихи

Алёна Смородина

Зато отражают Вашу прозу )

Иринка Осенняя

Да, я избалованная , эгоистичная, истеричная тётка! Но это мало, что меняет! И мне до луны такие , как Ваши рассуждения! В средние века мужчины сражались на турнирах за руку прекрасной дамы... А Вы тут демагогию развели!

Михаил (Москва)

Всех)) Особенно тех кто не знает ничего. Так что молчать мне тут и слушать!

Иринка Осенняя

ну Вы и хам! Не обижаться. я за справедливость и чистоту нации!

Михаил (Москва)

Не хамить! А почитать книжки на старости лет, хоть что-то узнать надо.

Иринка Осенняя

Вон из Спрашивалки!

Михаил (Москва)

Вон из Спрашивалки!

Наташенька

"О,как нам часто кажется в душе, Что мы,мужчины, влавствуем,решаем...Нет. Только тех мы женщин выбираем...Которые нас выбоали уже!" Никодай Доризо))))

Аврил

хаха вспомнила как я "вышла замуж" - любимый (тогда еще) позвонил и сказал, я считаю тебя своей женой - ты же не против

Михаил (Москва)

Хорошо предложение сделал))
вот только "ты не против" - лишнее)

Аврил

скорее всего это было ключевой фразой)))

Михаил (Москва)

и что в ней за ключ?

Кошка Бед

Выбирайте кто вам мешает?! Иллюзии дам не должны быть помехой, пусть считают как хотят.

Волга

глупость какая....окончательное решение всегда принимает женщина....

Ки
Кира

Да. Вы правы. Выбирают нас. Инициатива полностью на стороне мужчин.

Турандот

"Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали давно" (Н.Доризо)

Михаил (Москва)

краснобайство.

Турандот

Пусть так.

Добрый Дух

Можно было проще написать,есть охотники,а есть жертвы 😬 😄

Михаил (Москва)

Есть)

На
Наталья

Не выбираем мы, мы либо соглашаемся с чьим-то выбором либо нет

Михаил (Москва)

А вот не надо все сводить к принятым определениям и заученным формулировкам. Надо понимать а не знать) традиционализм- это состояние обществ неспособных к развитию, и именно в этом ракурсе нужно его рассматривать. как точку перехода к рационализму, позволяющему такое развитие как из за способности отказаться от традиционализма и того на чем тот строится. прикладное значение этих понятий в том и состоит, чтобы не расписывать весь перечень, а просто использовать существующие понятия для описания более сложных процессов)

Так те кто не умеет использовать свои знания отличаются от тех кто их создает))

На
Наталья

Понятно, так вам в науку нужно

Михаил (Москва)

Зачем?) Я и так пишу что нужно и что возможно. Для этого не нужно обязательно быть в некоем официальном статусе)))

На
Наталья

Лучше свои идеи как-то оформить, если они заслуживают внимания

Михаил (Москва)

Я уже давно их распространяют, и давно встречаю их в самых разных местах и от очень разных людей)) Все что надо расходится, распространяется и делает свое дело) Публичной же известности мне не надо)) Достаточно тех кто с моей помощью меняет мир))

Луиза

Прекратили😝😝😝

Михаил (Москва)

да неужели))

Луиза

Честное пионерское

Луиза

Честное пионерское

Михаил (Москва)

вот теперь верю)

Луиза

😊😊😊

Татьяна

Нет. Вы нам предлагаете быть с кем попало лишь бы рядом был?

Михаил (Москва)

На деле так и выходит)

Татьяна

Не думаю.

Наталья

Лишь только тех мы женщин выбираем,которые нас выбрали уже

Елена

А как жить без взаимной любви? Жизнь долгой покажется....

Лис@ня

какие иллюзии... но пусть будут )) жить не мешают ))

Сладкий Обман

Ого Миш)) я всегда выбираю! Я и есть избалованна !

Тричетыры Раздва

да, ща со всеми без разбору ахаться начнем! 😂

Дарящая Свет

а может мне плевать на того,кто выбрал меня?

Михаил (Москва)

Доказательством является преобладающая в женской среде потребительское отношение к мужчинам)

Дарящая Свет

упс.....это не про меня....я от мужчины ничего не хочу

Дарящая Свет

я даже не замужем ещё и не собираюсь!))

Елена Белоусова

что ж теперь, хватать, что под руку попадет?