Марина Снегирева

Назовите самый интересный фильм с неожиданной развязкой

Ответы
Камилла Колчева

в последнее время, только такие и смотрю. Например: "Что-то не так с Кевином", "Другие", "Американская история Х", Семь", "Мгла", "Помни меня", "Престиж" ну и (конечно же) "Бойцовский клуб". Приятного просмотра.

Людмила Сергеевна

" Пустой дом " ( Ю. Корея ) режиссер Ким Ки Дук...шоковый фильм...у него все такие..." Крокодил", " Плохой парень" ( думаю о нем уже второй год)...он снял 22 фильма....последний запрещен к показу в Корее...

Людмила Сергеевна

Обращайтесь...я - большой любитель кино...

Забей Навсё

ералаш,где мальчик шел по улице и в окно кто-то рубль выбросил,мальчик этот рубль подобрал! в общем целый бетселлер вышел! 👍

Ербол Нурбеков

ээээ не помню как называется, был такой фильмец с эриком робертсом, тогда был очень удивлен

Елена Котомина

есть много фильмов в которых нет развязки не с главными героями,а с их друзьями.

Раиса К

Если детский-Возвращение Мухтара."А по серьезнее-"Семнадцать мгновений весны"

Олег Вакулин

первое что пришло в голову..."Точки над и".. а так многовато, вспоминать нужно

An
Antananarivo

«Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота́» (фр. L’Arrivée d’un train en gare de la Ciotat)

ОК
Оксана Карташёва

сразу не вспомнишь, обычно этим "грешат" психологические триллеры

ОК
Оксана Карташёва

просто сразу и не вспомнишь. Ну, например, "Дитя тьмы"

Сергей Янковский

Достучатса до небес , любовь и голуби, мой ласковый и нежный зверь!

Циничный Негодяй

Палата, Голод, Идентификация, Остров Проклятых, Мученицы...

Вера Ермакова

мне очень нравится фильм \\\\\близнецы, где играет Соколов

The Evil Russian Ivan

Про развязку не знаю,но мне понравился "Покорители волн"

Иришка Смолина

могу назвать НЕинтересный с неожиданной развязкой(

Константин Пигута

7 жизней,тревожный звонок,полный облом

Игорь Гуров

Не напишу. Вам не понравится ожидаемая концовка.

Ира (Medok) Шепитко

эээмм..,вспомнить надо..,давно значит смотрела)

Piramid Head

Ну самый не самый интересный,дневники памяти)

Фарида Кабылбекова

фильмы,поставленные по детективам А.Кристы

Вячеслав Лебеднов

"Отверженные" по роману Виктора Гюго...

Вячеслав Лебеднов

А Вы знакомы с этим фильмом или романом?Кстати Жана Вальжана играет Жан Габен...

Бахтиёр Даминов

американский пирог 1,2,3,4,5,6 часть

Бахтиёр Даминов

посмотри отличный фильм тебе понравится про нефаманку 2 смотрела ?

Бахтиёр Даминов

посмотри отличный фильм правда местами пошловато но интересно я случайно посмотрел меня пригласили в кино

Бахтиёр Даминов

твои земляки в пензу много приехали а тебе там хорошо да