Niherasebeblia

Если общество состоит из 90% дураков, то ....?

Ответы
Es. Vik.

Оставшиеся 10% задают вопросы в Спрашке, что бы доказать, что они относятся к большинству.

Niherasebeblia

Если общество состоит из 90% дураков, то дураками по умолчанию считаются оставшиеся 10%.

O X A N A

Ой, мамочки.....

Es. Vik.

Как все запущено))

O X A N A

Дебри!

Pələng

Если общество состоит из 90% дураков, то дураками считаются оставшиеся 10%.

Niherasebeblia

Если общество состоит из 90% дураков, то дураками по умолчанию считаются оставшиеся 10% 🖼 "... на каждого умного по ярлыку повешено было однажды!""

Ольга

...оставшиеся 10% со временем доведут до целого состояние общества до=100%.

Niherasebeblia

Если общество состоит из 90% дураков, то дураками по умолчанию считаются оставшиеся 10%. 🖼

Герцог Де Маликорн

То значит 10% возможно могут считать себя чуть- чуть умненькими...🤗

Niherasebeblia

Если общество состоит из 90% дураков, то дураками по умолчанию считаются оставшиеся 10% 🖼

Наталья Демешина

Умные тоже превращаются в дураков...в волчьей стае выть по волчьи...

Niherasebeblia

Марина

Вы тоже к ним относитесь. А Вы думали, что входите в оставшиеся 10%?

Niherasebeblia

Володя

ТО оставшиеся 10 процентов вертят этими лохами как цыган солнцем

Niherasebeblia

Володя

Да и по барабану пусть так и будет тргда виноватых будут искать на стороне. Так даже лучше и удобнее

Niherasebeblia

виновных искать не будут.их будут НАЗНАЧАТЬ!

Маргарита Просто.

...главное, не обольщаться, что ты входишь в остальные 10 %...)))))))

Niherasebeblia

🖼 Если общество состоит из 90% дураков, то дураками по умолчанию считаются оставшиеся 10%

Маргарита Просто.

Я так не называю... каждое слово должно употребляться точно.

Fedor Shkenev

То все нормально-войны не будет... А вот если только на 60....

Niherasebeblia

Степаныч

Это крепкое общество, попробуй дуракам, что докажи.

Niherasebeblia

Улугбек

... в дураках будут оставаться лишь 10% населения...

Niherasebeblia

Де
Дерсу

То каково вот нам, умным, жить среди них уж...)))

Niherasebeblia

Де
Дерсу

Так это же элементарно, дураки именно себя считают самыми умными!

Tatyana Cherny

То не факт, что вы входите в оставшиеся 10...

Niherasebeblia

🇷🇺Anna😊

...остальными придется пренебречь? ((

Niherasebeblia

☝️👍😝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я дурак и ты дурак, мы с тобою дуры)))

Niherasebeblia

Be
Beznika

То- добро пожаловать в Россию😆

Niherasebeblia

Тома Сс

То я остальные 10%😂😂😂☝🏽

Niherasebeblia

Тома Сс

😂😂😂😂чтооооо)?😂😂😂😂🤓🤦🏽‍♀️Вы либо гений /либо гений-гениев 😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Владимир Шибнев

10% умников мало от них отличаются

Niherasebeblia

Светлана Петрова

то дурак состоит 90 % общества

Niherasebeblia

Nadeshda

а вы себя к какому относите?)

Niherasebeblia

Nadeshda

то дураками по умолчанию считаются оставшиеся 10% 😯