Ст
Стефания

А кому то реально гадание суженого показало?

Ответы
Екатерина Ламберт

Мне было лет 13-14, мамка сказала положить расчёску под подушку и произнести какие-то слова, тогда муж присниться. ) И увидела я во сне актёра Кристофера Ламберта в шинели и с автоматом. )) Проснулась думаю фу чушь какая! и забыла. Спустя 3-4 года познакомилась на дискотеке с молодым человеком, пару раз встретились я узнала что он курсант военного училища, стою на КПП жду его, он выходит такой красивый шапка, шинель... а ему дежурный кричит: Ламберт чтоб с увольнительного не опаздывал! ) Я где стояла там и села )) Вот вам и Ламберт в шинели ))

Екатерина Ламберт

так что сны вполне могут быть вещими, но в них всё в аллегорическом смысле как правило, поэтому лучше не обращать на них внимания, просто жить, мимо судьбы всё равно не пройдёшь ))

Любовь Соловей-Грищенко

В 17 лет мне когда-то гадание показало огромный белый пароход. В 20 вышла замуж за моряка и вместе до сих пор. Думаю, что то была случайность - я жила в портовом городе, и он плавал на белых пароходах больше сорока лет.

Любовь Соловей-Грищенко

Если Вы в это верите, гадайте! А вдруг это правда!

Gena Popov

это не гадание показало а хорошее желание было что привело к действию программы

Gena Popov

только первую книгу читай - прочти на легке ещё раз не заостряя внимания на незнакомом и непонятном === (либо читай книгу со славарём =это нудно)

Ст
Стефания

хорошо перечитаю,ну а у самого получается правильно желать?

Gena Popov

получалось и класно всё затягивает этои чем больше работаешь тем сложное больше получается====одно но правильно желания представлятьветь вселенная по наименьшей затрате энергии всё создаёт===а сейчас редко пользуюсь

Ст
Стефания

расскажи на примере пожалуйста

Gena Popov

начальные примеры в книге а остальное это МОЯ ВСЕЛЕННАЯ я знаю на 100% что отлично система работает--и только лень матушка и неуверенность в себе может помешать

Дмитрий

Гадал с зеркалом,видел облик как в телевизоре.было в 1992г ,и не женат до сих пор

Ст
Стефания

ого.как долго ждешь.может ищешь конкретный образ?

Дмитрий

нет.Просто рассказал о том что было.Один никогда не был и женщин было много

Ст
Стефания

а что рассказывать нельзя?

Дмитрий

конечно можно

Ст
Стефания

а чего т огда не женишься?

Дмитрий

Один никогда не был и женщин было ,много отбою не было жениться ради женитьбы я не хочу

Ст
Стефания

какой ты популярный и чем же ты их привлекаешь?

Лариса Сильванович(Юферова)

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ГАДАНИЕМ. ЧЕРЕЗ НЕГО К ЛЮДЯМ ПРИХОДЯТ ПРОКЛЯТИЯ

Василиса Евгеньевна

не гадание а во сне видела всех с кем жизнь связала потом)

Василиса Евгеньевна

это проходящие попутчики были)

Пани Яблонская

гадание не показало, а вот вещий сон показал.

Пани Яблонская

Еще до знакомства с мужем.

Пани Яблонская

Не помню месяц, но меня это заставило задуматься. Короче, приснился сон, что мне предложение делает капитан. А я сразу подумала, не может быть в таком возрасте холостых капитанов уже нет, т.к. у меня на работе женщина была замужем за капитана, а у них уже 2 детей было. Но спустя пару месяцев, познакомилась с парнем, он мне говорит, что он капитан. Думаю, заливает, а оказался действительно холостяк. Через три недели, мне говорит, выходи за меня замуж. А я ему, как так быстро? Он мне- у меня нет в запасе лишних два года за тобой ухаживать! Как-то само собой получилось, а через три недели еще спустя свадьбу сыграли. Короче живем уже 34 года, дети, внуки, как положено. Не было желания разбежаться ни с одной стороны. Желаю и Вам удачи!

Виктор Борисов

Мне суженую показало - вас!!..))

Абдусалам Халитдинов

Чего не знаю-того не не знаю.

Sa
Samson

А разве ... могло показать?

Sa
Samson

Ну-ну. А "самогипноз" в этом мире ... достаточно более развит , чем можно было бы сразу подумать.

Вера Гудкова

мне однажды показало

Вера Гудкова

кладёшь под подушку пояс продетый в кольцо и приговариваешь 3 раза.Кладу кольцо и пояс, приснись жених и жениховый поезд

Вера Гудкова

можно ,наверное, или уточните когда ещё гадают

Олег Демидов

Нет - расширенного))))

Олег Демидов

Я не гадаю.... Знаю точно))))

Ст
Стефания

мужчины этого не делают как правило

Олег Демидов

Из любого правила, как Вы знаете, бывают исключения)))

Ст
Стефания

да.когда то я обращалась к гадалкам и всегда было странно видеть там мужчин!

Олег Демидов

К гадалкам обращаются те мужики, которые не уверены в себе))))

Аптер Пётр Яковлевич

Сатана не дремлет

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит слишком?Человек может либо серьёзно относиться к чему либо нет

Ст
Стефания

нет может еще лояльно,просто расширить свои строгие рамки

Аптер Пётр Яковлевич

Я же вас спросил:взрослы ли Вы?

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже подумал,что нет,но Вы таких вещей не знаете

Ст
Стефания

да все я знаю и Бога люблю

Вл
Владимир

во озабоченная ты

Ви
Виктория

тоже интересно..

Мы
Мыш

моей бабушке

Мы
Мыш

на суженого, в крещенский вечер.Приснился дедушка, хотя были еще даже не знакомы.

Ст
Стефания

значит на сон?ну и слова же говорила какие то?

Мы
Мыш

да кто знает, это когда было, ее в живых уже 25 лет нет...

Ст
Стефания

печально,не погадаю значит как она

Мы
Мыш

да((

Sara Ligord

Показало ,,,

Sara Ligord

Очень просто суженый ряженый приходи ко мне наряженный ,,,пришёл красявый спел ,,,

Sara Ligord

Нет но ночью сегодня видела ,,,

Sara Ligord

Он очень красивые стихи напевал ,,,феерично я проснулась с этими стихами

Ст
Стефания

хорошо год начался,за муж выйдешь!

Роман Масленников

Это чушь

Роман Масленников

Христианская церковь крайне негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма и разновидности общения с «тёмными духами». В обоснование такой позиции приводится ещё ветхозаветная Библейская Заповедь: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой».

Ст
Стефания

я знаю.что Церковь осуждает,а как же крещенские гадания?

Роман Масленников

церковь не признаёт не какие гадания!

Ст
Стефания

да это правда грех,надо доверять Отцу нашему

Николай Иванов

это вам

Николай Иванов

в вы гадайте

Ст
Стефания

да смешно уже в моем возрасте

Николай Иванов

что смешного

Николай Иванов

видно что не девочка думала тебе 17

Николай Иванов

а что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никому.

Ст
Стефания

но Вы то откуда за всех знаете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оттуда. Глупости всё это для школьниц.

Ст
Стефания

у Вас какая то печальная реальность во всем