Иванутая

🖼 Ходите на родительское собрание?🤦

Ответы
Таяна

Присутствую. У нас мамаши ушибленные. Им нужен полный контроль над детьми, а я своим доверяю... как только я начинаю говорить и предлагать - спор и обвинения в меня летят, что мне ничего не надо, из-за меня все наперекосяк... нет! Из-за вашего контроля инфантилы неуверенные в себе вырастают. Вы детей калечите психологически, а не я безответственная и ленивая мама.

Иванутая

Как жаль,что мы с вами не с одного класса 😂😂😂 У нас такие же есть мамаши)))

Vyacheslav Maltsev

Ха. Когда сын в школе учился, бывало, ходил. Дураком там себя вечно чувствовал. Потому что сын никогда ничего не рассказывал о своих похождениях. Узнавал на собраниях. Потом доставалось ему. 🙂Сейчас думаю-эх, вернуть бы то время-да уже все, поезд ушёл.

Ольга

Приходится. Со страхом иду, зная что опять будут деньги собирать на какую то ерунду. Вот как раз сегодня должно быть род собрание в школе. Но к моему счастью Роспотребнадзор отменил. Они решили в классе линолиум менять за счет родителей.

Иванутая

У нас все меняется за счёт родителей)) и в школах и садиках!)) В саду хотят кондиционер ставить, конечно же за счёт родителей

Ольга

Хорошо что мой младший пошел в нормальный дет сад. У нас там только взносы по 150 руб каждый месяц на нужды садика. А вот у старшего был другой дет сад. Так на каждом род собрании тысячи требовали не понятно на что. И самое интересно, что в дет сад покупали игрушки, занавески и даже матрас на кроватку, постельное белье, полотенца. Всё всё и еще сами ремонт делали. Пройдя всё это. И думая, что во вмех дет садах такой беспредел повела младшего в садик. И какое было моё удивление, что в дет саду всё есть. Только вот бюджетных денег не хватает на туалетную бумагу, мыло, ну мелочи в общем. Так что всё зависит от заведующей. Если заведующая адекватная, то и в дет саду всё хорошо и всё есть. У меня знакомые пошли в прошлом году в садик, куда у меня старший ходил. Они опять покупали все тоже самое и ещё магнитофон длч музыкальных занятий. Эта штука там вообще каждый год покупается. Ну так заведующая говорит новиньким. И + еще по 5000 руб собирали на нужды садика. Какая же у меня была радость, что нам дали другой дет сад. Хотя в заявлении в приоретете поставила именно этот. Он ближе к дому.

Иванутая

Вам повезло!))) У нас все так же как и у вас в том саду))

Ольга

Сочувствую Вам. Держитесь. Железных Вам нервов.

Иванутая

Спасибо))

Ольга

😉

Дарья Иванова

Ходила... Помню, однажды тащусь на собрание и знаю, что мне гадостей наговорят... Встретила подругу, она говорит: Мне жаль ваших учителей! Ты крепкий орешек! - сразу настроение улучшилось

Александр Колосов

Я только раз был на родительском собрании, когда доча в первый класс пошла. Потом уже нет. Ни у сына, ни у доченьки. А так хотел!

Александр Колосов

Ладно, жена, теперь не моя, детей воспитала в любви и уважении ко мне. Норма.

Иванутая

Ну хоть что то

Александр Колосов

Плохо, их взросление мимо прошло. Они и не помнят, как я врачей строил, когда обязанные прививки, а жену в кабинет не пускали первый раз, а потом, уввидев меня, жене: "Проходите, мамаша, сейчас всё сделаем", как укачивал их и т. д. Да не ангел я, обычный мужчина со своими тараканами в голове.

Иванутая

У каждого свои тараканы!))

Александр Колосов

Ладно, удачи.

Виктор Шаламов

А у несовершеннолетнего сироты вместо родителей назначаются опекуны. Они и должны ходить на собрания.

Ир
Ирина

не ходила,только в первом классе к дочке ,один раз,и на выпускное,когда решали как деткам отмечать)))

Александр Туганов

Мои у же выросли, но вот папу вызывали за поведение сыновей в садик, школу, техникум, армию!...

Колосова Наталья

Редко. Они любят собрания устраивать, когда до конца моего рабочего дня еще пара часов.

Иванутая

Ну да)) и нового там ничего не услышишь))

Колосова Наталья

В лицах могу рассказать ))))

L S D

У нас на днях оно было в зуме. Я выбрала в это время поесть и посмотреть кино.🤔

Иванутая

Правильно 👍 😂

Na
Name

Редко. У нас их проводят с каждым родителем индивидуально, а не всей толпой

Иванутая

👍

Анатолий Иванов

Ходил постоянно! Намного чаще,чем жена.Был членом род.комитета школы.

Валерий Дягилев

В этом учебном году на шторы и ремонт школы собирать точно не будем.

Где Ты Там И Я

У нас не бывает род. собраний. Точнее сказать бывают, но не в школе. )

Где Ты Там И Я

Упс.. Настроила меня. Стих, будет стих, ща будет всё, что ты захочешь...

Иванутая

☺️

Где Ты Там И Я

Не сейчас. Не люблю четверостишье, рифму. Узнать тебя и твои мысли, это будет для тебя...

Иванутая

А говоришь настроила)))) Как зовут тебя?

Где Ты Там И Я

Уже ответил.

Edward

меня туда не пускают, говорят - Ваши дети уже давно закончили школу.

Иванутая

Хорошо вам)))

Edward

)))) это да

Александр Петрович Кудрявцев

пока дети учились ходил. У меня же сыновья не жену же туда посылать

Angelika Sergeeva

А как же,на последнее вот аж в другую комнату ходила,к ноутбуку)))))

Иванутая

👍

Angelika Sergeeva

))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

..
.... .... .... ♡

Как то я боюсь накаркать, такие вещи страшные говорить опасно)

Наталия Гусева

Уже нет, лучше заранее сходить в школу к учителю, и всё узнать.