Кот Обормот

Вы любите молдаван?

Ответы
Александр Некрасов

Вырос рядом с молдаванами. Нормальные люди до тех пор, пока не впадут в национализм.

Александр Некрасов

Любой национализм сводится главным образом к трём пунктам: 1) мы самые древние; 2)мы лучше вас; 3)эта земля наша, а не ваша. Убожество каждого пункта настолько очевидно, что даже не хочется обсуждать.

Ускользающая Натура

Любить или не любить можно конкретного человека, независимо от его национальности.

** Виктория**

Знаю нескольких, один конченый придурок, другой просто золотобрильянт, и как быть?

Кот Обормот

А у меня друг молдаванин ярый русофоб - уже всем плешь проел о том что Россия такая хреновая. И как быть? По ходу у них это в крови (и то что вы написали выше).

** Виктория**

Да дебилов во всех нациях полно, в некоторых даже большинство

Лаяза

я их не встречала, наверное, как другие, думаю национальность не причем

Сергей Павлович

Мне не важна национальность, главное что бы человек хороший был.

Ма
Марина

Разве от национальности зависит,у всех есть плохие и хорошие)

Ольга

А какая разница молдаван или грек,нации придумали политики

Ник Ци (Student)

Нормальная нация👍👍👍 Почти румыны 😀😀

Уральская Рябинушка

Нормальный народ. Любить не обязана, но уважаю как всех

Ника*

Я ко всем отношусь ровно. У меня нет любимчиков 😄

Мария

все нации- достойны уважения! А люблю я своего кота!

Ма
Машынька

Я люблю Бродского. А молдаванами закусываю)))

Майя Петрова

Я с ними не особо сталкиваюсь - люди как люди

Ид
Иджи

🖼
Красота

Алёна Смородина

Чем-то отличаются от других людей?

Василиса

А вы ивреев любите,или цыган?

Кот Обормот

Я больше всего негров люблю. Веселые и замечательные люди.

Василиса

😁😁😁😁не общалась с ними

Succuba Redhead

Совершенно к ним равнодушна.

Вика Родионова

Никогда с ними не общалась

(◆_◆)

Мне пофиг, я не Чикатило.

Андрей Бондарец

так же как и они нас))))))))