Uda4@

У кошек вообще развито это умение - смотреть на людей так, словно мы гамадрилы в вольере. А они только что купили входной билет и уже размышляют, что, похоже, сильно переплатили за сомнительное удовольствие лицезреть наши рожи. Не замечали????

Ответы
Юрий Ванеев

Пусть смотрят… Главное шобы… не начали мебель на когти пробовать и метки где попало ставить…:!!!

Олег Майборода

зависит от воспитания,мой Цезарь смотрел на меня как на бога!

Йо
Йож

Мои на меня как на ключи смотрят....от холодильника..))))

Lev Bourkach

ЗАМЕЧАЛ. НО ДОМАШНИЙ ТАПОК. РЕЗКО МЕНЯЕТ ИХ МНЕНИЕ.

Eduard

Уж спеси у них намного больше чем они сами:)

Надежда Гончарова

Точно подмечено,но без кошки в доме плохо

Лоя М

ДА ЛАДНО,ОНИ НАС ДАЖЕ ЛЮБЯТ