Евгений Дудко

почему водку не выпускают газированной?

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

В сифоне как-то сделали. Нормально, сто грамм и выбываешь из игры))

Андрон Шрайбикус

Блин, осторожней, честно!!!!!

Аркадий

О!!!! Вот !! Действительно, почему? Была бы значительно действеннее!

Надежда Смирнова

и слава богу ато многие ходили-бы и портили воздух. шутка конечно.

Ольга Емельянова

А вы пили газированную водку? Попробуйте, пропустите через сифон

Любовь Путилина

А разве мало газированных вин? А они бьют по почкам очень сильно.

Зоя Овсиенко

В Америке добавляют Тоник к виски. Вот вам и газированная водка.

Евгений Дудко

но это же не водка , это виски.

Зоя Овсиенко

Ну, прибавьте спиртика или добавьте тоник к водке, мы же не в Америке.. Мне, что ли Вас учить?))))))))))))))

Евгений Дудко

нет. должна быть государственная технология. ГОСТ.

Зоя Овсиенко

Ещё не хватало вводить ГОСТ на ОТРАВУ ПЕЧЕНИ....

Евгений Дудко

что вы все о печени. кайф будет несоизмеримый !

Зоя Овсиенко

Ну и кайфуйте без ГОСТа, кто Вам мешает?))

Серикхан Мадигалиев

пипец... представляю....пукнет алкаш а огонь на пол метра валит.....

Елена Иванцова

почему вы водку пьёте? Если бы она была твердой, мы бы её грызли!

Же
Жека

потому что спирт разбавляют с обычной водой... а не с газировкой

Николай Костяев

Смешайте спирт с шампанским и будет вам водка -СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

Татьяна

еще быстрее опьянение наступало бы...закусить не успевали бы...

Алексей Меркулов

потому что для этого есть шампанское как отдельный компонент

Евгений Дудко

не надо нам отдельных компонентов!

Лия Хлопонина

Так кто же вам мешает! Зарегистрируете патент - и дело в шляпе!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вот помните, раньше сифоны были? да и сейчас наверняка есть.

Голос Из Чс

А если водку пропустить через сифон а потом на ней раскурить кальян

Александр Новиков

Пьется чудесно, но отрыжка... Я пробовал, но другим не советую!

Елена ********

быстрее в кровь всасываться будет,можно с пивом помешать... 🙂

Никуля Миланская

мы живём в такогй стране, что боюсь скоро и такое появится

Евгений Дудко

Буду рад понаблюдать за пьющими.

Ника*

Тогда6с одной рюмки она будет бить наповал 🤭

Маргоша

а вы сами ее за газируйте и попробуйте эфект ошеломляющий

Ирина

Такой много не выпьешь - слишком быстрым будет опьянение.