A*
Andrey ****

Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Андрюша.

Ответы
Елена Троман

бедная девушка,Лена,ищи её в больнице,без пальто да ещё со снятым скальпом только туда дорога.....

Befora

Пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а здоровье почему-то, всё хуже и хуже...

Марго

как жаль, что я не та Лена, хотя, с другой стороны, остаться обритой наголо и без пальто!...)))))

Елена Гудошникова

ну хоть что-то осталось у вас. бедная девушка по имени Лена сейчас без пальто и волос

A*
Andrey ****

я просто парикхмахером работаю,у меня свой салон.А подарил ей шубу.Пальто осталось.

Ктото Когдато

Андрюша! Зато у меня остались Ваш кошелек, кредитная карточка и Ваша машина! 🙂

Александр Кондратенко

Редко таких сейчас встретишь. Предложите кошелек на видное место положить

Alesiya Varnavskaya

прости за нескромный вопрос ты ее раздел ( то есть снял альто) и остриг )))))))

A*
Andrey ****

да,я парикхмахером работаю.У меня свой салон.А пальто забыла,потому что я ей шубу подарил,просто так.

Лариса Шишкина

а ко мне это какое имеет отношение?или Лена на московский лад Лариса??

El
Elena

Как романтично! желаю удачи в поисках! кто ищет, тот всегда найдет!!!!!

Та
Таня

она обязательно придет за своим пальто и белокурыми волосами.......

Анна Ющенко

Леночка, ну как ты без волос и красного пальто??? не мёрзнешь?

A*
Andrey ****

Ленка пропала,навсегда,наверное.Если захочешь,можем когда-нибудь по-скайпу созвониться

Анна Ющенко

у меня дома скайпа нет...а на работе не смогу:(

A*
Andrey ****

ты так говоришь за скайп,будто это вещь какая-то,не всем доступная.Ну ничего страшного,как-нибудь спишемся.

Анна Ющенко

да не было необходимости...мне интернета на работе хватает...адома сынуля им заправляет, поентому вот как то так!

A*
Andrey ****

попроси кого-нибудь,пусть закачают тебе скайп.

Зинаида Гончарова

такие необычные приметы - ткни пальцем и опадешь в точку

Лада Кольбич

Андрей, я искренне желаю Вам встретиться с ней!!!Удачи...

Анатолий Пошелюк

Лена, быстрее откликайтесь! Человеку плохо без вас!

Ольга Ермошина

бедная девушка... ходит без пальто и волос)))))))))

Елена

Ха ха)))Без парика убежала,что её так напугало?

Светлана Алексеева

А рыжая АЛИНА в белом пальто не подойдет?!))))

Светлана Алексеева

Если кого-то встретил - не отпускай , маленький ....ВДРУГ ЭТО СУДЬБА - А ты не подготовился))))

A*
Andrey ****

Лена молодая была,а возраст рыжей Алины я не знаю

Светлана Алексеева

21 - дочка моя, которая каждый день метро посещает))))))

Изабелла Климова

вы к кому обращаетесь,определитесь вначале

Петр Корсуков

Да! Откликнитесь Лена парню плохо без тебя!

Олеля Лето

НЕ ВИДЕЛА? А ВЫ НА КРАСНОЕ ТАК РЕАГИРУЕТЕ?)))