Шэф Лёлик

Ситуация.. Жена с любовником... и вдруг возвращается муж... они ужЕ слышат, как муж вставляет ключ в замок и тут вспоминает, что не купил сигареты. Уходит в киоск... "Пронеслоооооо!" с ОБЛЕГЧЕНИЕМ говорят любовники. ЧТО они имели ввиду?...

Ответы
Татьяна К

Штирлиц рылся в столе у Бормона..вдруг услышал шаги и открывающуюся дверь.замер.....дверь закрылась.Штирлец услышал быстрые удаляющиеся шаги....-пронесло!- подумал Штирлец.-что б тебя так пронесло!-подумал Борман

Шэф Лёлик

Очередь в общественный туалет... вдруг врывается один с АААГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ в глазах: "Товарищи! Товарищи! Ну, товарищи! .... Эх, вы... товарищи...."

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Olga Deboise

они избавили мужа от неловкой реакции на фразу: "Дорогой, это совсем не то, что ты подумал! Я тебе сейчас всё объясно!" )))))))))))))))

Шэф Лёлик

В смысле, я родила от ТЕБЯ!!! так что не подумай чего лишнего! Так, да?

Olga Deboise

нет!!!!!!!!!!!!!!! Это не роды

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня похожий случай был.Муж просто долбился в дверь и ни кого не проносило.Пообщались на кухне по-мужски и я домой уехал.

Светлана Тормышева

я не когда не была в такой ситуации надо себя вести так что бы не быть в такой ситуации

Шэф Лёлик

а я ОДИН раз побывал!!!... потОм три года в холодном поту посреди ночи вскакивал!!! (снилось, что застукали!!!) ЗАРЁКСЯ на всю жизнь!!!!!

Светлана Тормышева

ну и дурак

Шэф Лёлик

Зато сплю спокойно!!! а на мой век и одиноких хватает!!!!!!)))))

Светлана Тормышева

радуйся

Светлана Тормышева

везет тебе

Константин Кадонцев

Это , естественно , о любовнике ! Хорошее это слабительное - " не вовремя " !

Шэф Лёлик

+++!!!))) 😉

Алёна Сововична

Ого))) там наверно хорошо пронеслоо)))) ну и есть время выскочить бедняге))

Шэф Лёлик

таааа... соседи вызвали МЧС... думали, что химическая атака террористов!!))

Алёна Сововична

Короче все равно спалились))))

Шэф Лёлик

ага.....

Марина

🙂 😄 😄 😄..........Пронесло)))))))...они будут твёрдо держаться этой версии!)))))))))))

Шэф Лёлик

всю жизнь!!! почему-то не желая повторения....

Шэф Лёлик

всю жизнь!!! почему-то не желая повторения....

Марина

🙂 😄 :D)))))))))))Живому все хорошо))))))))))))))!!!

Валентина Васютина

Ну вы, наверное, были в таких ситуациях. Вспомните, что это значит

Шэф Лёлик

НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ!!!

Валентина Васютина

Ну и что? Кто-нибудь из спрашивалки удовлетворил ваше любопытство?

Шэф Лёлик

вполне... особенно те, кто отвечал с юморком...

Валентина Васютина

Удачи вам, Шеф Лёлик!

Шэф Лёлик

и Вам всего Доброго!))

Людмила Назеранова

А откуда они знают, что он в киоск пошел? Он им что, сказал?

Шэф Лёлик

Людмила! Я проверял: два свидетеля подтвердили!....

Людмила Назеранова

в киоск.......это Вы?

Шэф Лёлик

я не курю...

Людмила Назеранова

тогда не Вы

Шэф Лёлик

не я... и речь не обо мне...

Людмила Назеранова

Извените

Борис Репин

Лелик, к ним в комнату без противогаза лучше не соваться

Юрий

не знаю. еть вероятность что уделались с перепугу оба))

Кот

Если с любовником так это не жена, сожительница.

Александр Коробченко

Пронесло! - подумал Штирлиц, - Пойду подмоюсь...

Шэф Лёлик

:?))

Кр
Крис

Это значит придётся стирать постельное бельё

Шэф Лёлик

+++))) 😉

Муха-В-Кедах

Что следы преступления можно не прятать:)

Шэф Лёлик

Да и прятаться не обязательно!!! вряд ли кто с ТАКИМИ будет связываться!!!))))

Рая Люба

удалось избежать разборок с избиением 😄

Рая Люба

Меня зовут Раиса, а Люба моя фамилия. Всё настоящее, по паспорту.

Шэф Лёлик

Ну и ну!!! а у нас в станице есть семья Любимых!

Рая Люба

Красивая фамилия!

Шэф Лёлик

А главное, что до самой смерти они не забудут звать друг дружку ЛЮБИМЫМИ!!!!)))

Рая Люба

во-во 🙂

Надежда Перепелкина

видимо , со страху кишечник расслабился!

Юрий Жуков

Пронесло от страха. - "Медвежья болезнь"!

Мадина Мелани

Наконец то нормально сходили в туалет.

Мадина Мелани

Выпила слабительного.

Шэф Лёлик

Муж (удивлённо-возмутительно!): - А пачиму на моей постели?!?!?!....

Мадина Мелани

Уснула, не успела до туалета добежать. Стирать то по любому ей.

Шэф Лёлик

"Ладно! - сказал муж. -Пока будет выветриваться, поживу у друга с недельку... думаю, что она будет непротив..."

Мадина Мелани

Ну конечно дорогой.