Та
Тамара

🖼А ветер играет на струнах дождя... Таинственно-трепетно ладит аккорды!.. Весенний мотив... Был он так долгождан!.. Весна-капризуля готовит рекорды...... А в Вас уже проснулась весна?..

Ответы · страница 5
Туничка

а как же,канеш))))

Туничка

радуемся!!🌹

Туничка

взаимно!!

Сергей Иочис

Хорошие строки.

Та
Тамара

Осень - необыкновенная красота...

Та
Тамара

Примеряла осень бусы из рябины. Яркою, румяной хоровод водила. Загорелись грозди огненным рубином. Соком наливались - солнечною силой.

Сергей Иочис

Тамара, а Вы мне все больше нравитесь. Это ваша строка? Очень хорошо.

Та
Тамара

Нарядившись в платье от кутюр, Бусинки повесила с изыском. И, достав фарфор, под абажур К чаю пригласила самых близких. Любовались гости новизной, Красками пленили их наряды! А хозяйка-Осень - с теплотой - Потчевать гостей сегодня рада!.. Здесь варенье из кизила, из айвы, Фрукты из ухоженного сада... Осень щедро предлагала всем плоды, Чай из мяты, чабреца - в усладу!

Сергей Иочис

Неплохо. но на любителя, как я, хотя я не любитель - но люблю хорошую строку.

Иван Васильев

ещё Прячется -2

Иван Васильев

Дочка купила в пакете хоть како ето

Иван Васильев

Привет вышел погулять СОСЕД С РАБОТЫ ПРИШЁЛ ИИИИИИИИИ сходил в Магазин минералку и пирожки принёс на денюшки что дал

Та
Тамара

И... приятного аппетита...

Иван Васильев

Чай попил Спасибо

Галина

сегодня снег...

Та
Тамара

Умеет же весна поплакать В жилетку бодренького марта... Зимы уже побита карта. Земля наполнится красою - До красоты подать рукою!..

Елена Блогер

Просыпается...

Елена Блогер

не так уж и много...

Елена Блогер

успеть бы...

Та
Тамара

Надо выходить навстречу...

Елена Блогер

очень не хочется. погода плохая.

Елена Блогер

надеюсь.

Александр Шебалин .

Нет,но рвётся.

Александр Шебалин .

Пока ничем,только снег начал таять.

Та
Тамара

'.. А в Вас уже проснулась весна?.." Вопрос в этом...

Улугбек

🌷🙏😇🙋‍♂️

Та
Тамара

С добры утром! Вас приветствует Весна!

Улугбек

С добрым утром, Томусик!!!

Вера Швецова

пока еще зима

Вера Швецова

Надеюсь Тамара!🤗🌹🌹🌹

Та
Тамара

Обязательно увидим... 🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Швецова

Ну куда же она денется!)))🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Тимощук

покуда - нет...

Виктор Правдин

Просыпается!

Та
Тамара

Торопимся... 45 дней осталось...

Виктор Правдин

Хорошо

Милота))

Она не спала

Ге
Георг

Вовсю ручьи

Та
Тамара

А кораблики уже пускали..? 😉

Та
Тамара

Не опоздайте! Подарите себе настроение детства!

Ге
Георг

Ну внуки выведут деда на ручьи)))

Та
Тамара

Не откладывайте!.. Воду не догнать!..

Ге
Георг

Ее много еще будет на улице)))...сугробы выше меня были

Ге
Георг

Ночью еще минус пока...успеем так что

Та
Тамара

А тают и ночью... Не проспите... 😉

Любовь Имя Я Дамочка..

🖼

Любовь Имя Я Дамочка..

Может это одно и тоже....

Любовь Имя Я Дамочка..

Похоже, но наш цветов красный... Как на фото... И 4 лепестка..

Та
Тамара

У этого пиона один ряд лепестков и необыкновенный центр...

Любовь Имя Я Дамочка..

А вот про ветреница дубравную... Не её ли у нас называют анемона.? 🖼

Та
Тамара

Утро года... Белой ветреницей дубравной Нас встречает опушка весны... Утром года зовётся по праву - Просыпаются вешние сны... И ключами звенит речушка, Убегая в далёкий путь. Открывают ставни в избушках - Время вспять зиме не вернуть! Просыпайся, земля! Ждёт работа! Сокам жизни дорогу дай! Потрудись до седьмого пота, Чтоб богатым был урожай!..

Мир

Проснулась

Та
Тамара

Пора волнений и тревог... Пора надежд и размышлений... Как много в жизни есть дорог! Так много замыслов и мнений!

Та
Тамара

На улице дождь и тихо. И птичек совсем не видно... А двор без вороньего крика Чуть замер в безмолвии дивном... Природа так дремлет утром, Укрытая серостью неба. Весна уж полощет кудри. Зимы не осталось и следа...

Мир

Зима ещё не так быстро сдастся

Та
Тамара

Я заварю Вам чай - С любовью. Он с мятой... Чабрецом... С шалфеем... В нём - аромат... И цвет... Согреет... Мы помолчим... Без многословья... Он расположит к разговору... Чтоб по душам.. Чтоб откровенно.. О том, что тихо-сокровенно... И что не видно просто взором...

Аркадий Макаров

Полусонная

Та
Тамара

А как же? Это же серьёзный переход из минуса в плюс... Контрастный душ... 🤣🤣🤣

Аркадий Макаров

К апрелю понемножку отходить, прихорашиваться будет

Та
Тамара

У нас это красавік. Первоцветы... Почки-Листочки...

Петр Кокорев

идёт снег.

Та
Тамара

Нет... В сторону Москвы...

Та
Тамара

Нет... Под ава аркой всё написано...

Та
Тамара

А это на любителя... И на понимающего, во что ввязывается... Сахарный диабет коварен...

Петр Кокорев

так я не конфеты пробовать.

Та
Тамара

А надо бежать работать... 😊👋

Константин

не дай бог

Константин

😄прикольно. Вспоминаю мультик 12 месяцев

Та
Тамара

Июнь - чэрвень... Это когда в яблочке завязывался червячок.. 🤣🤣🤣

Та
Тамара

Июль - лiпень. Зацветает липа...

Константин

ой да кто там помнит о каких то липах..

Та
Тамара

Липа зацветает полностью - это макушка лета...

Иг
Игорь

еще нет ....

Та
Тамара

Какого сорта "колбасит..?" 🤔

Иг
Игорь

снег ...утром - 2 ....ветер ...а на календаре конц марта

Та
Тамара

Всего лишь минус два... Какая радость!.. Аххх! Март танцует свои "па" по лужам! По деревьям видно, что началось сокодвижение... Вороны активно вьют гнёздо... Весна, Господа! Пришла!.. 😹

Иг
Игорь

А у нас лужи затянуты людом

Та
Тамара

Людом..? 🤔 Люд их не обошёл..? 🤔

Роман

Спит ещё...

Роман

Пусть спит рано ещё..

Та
Тамара

А весны то осталось16+31 день... 🤔

Роман

И ещё половина лета туда же... Сезон морей в середине июля начинается 😁

Та
Тамара

А огородов уже начался... 🤣🤣🤣

Роман

Этим я не занимаюсь😏.

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Грызлов

Спасибо, с чем

Александр Грызлов

И Вас тоже