На
Наталья

Мне уже в третий раз за этот месяц снится ежевика. Что бы это значило?

Ответы
Пуфкас Стас

Приснившеяся во сне ежевика-есть свидетельство приближающегося к вам зла(может быть и грядущей болезни).собирать и есть ее-тоже к неудачам или утратам.если во сне вы запутались в кустах ежевики и не можете выбраться из них-знайте,что сам дьявол ниспослал на вас этот сон,за которым может последовать жизненые осложнения,если вы только не убоитесь испытания и не призовете на помощь силу своего духа.

Ali Agasiyev

​Если во сне Вы увидели ежевику, то разобраться к чему снится такое сновидение, поможет сонник. Собирать ягоды с этого колючего кустарника сулит вознаграждение Вашего труда сполна, только будьте бдительны – для врагов Вы стали более заметны.

Эйс Мэл

Значит ты очень вкусная,у тебя будет обалденный секс,и впереди у тебя только удача!Тоже хочу такой сон!!!😕

Эйс Мэл

Я тебя тоже Л.Л.Л.💏

Десант

с какой небольшой болезнью организм борется, чегото не хватает в организме

Mr. Ease

Надо идти в лес собирать ежевику.😃
Тогда перестанет снится.😆

Кот Обормот

Сны - это наше подсознание. Может часто думаете, или уже думали.

Angel On Duty

С кем или перед чем сопротивляетесь? Или же пересобирали Вы Ее

Григорий Стяжкин

а вы не беременны? снится значит чего-то не хватает организму!

На
Наталья

Нет не беременна

Григорий Стяжкин

скушай шоколадку

На
Наталья

Хорошо

Алексей Генералов

Значит пора идти за ней, в лес или огород, а может и на рынок.

V.s.o.p

Ежевика не малина, хоть и похоже... думаю вас водят за нос

Denis A

Может просто нужно купить ведро ежевики и объесться))

На
Наталья

Надо

Елена Данилова

Ну ежели Вика ...тогда бы совсем другое дело..

Сергей Лобачев

К сексу наверное....Но с ёжиками аккуратнее! )

Ав
Августин

значит пора её собирать и банки закрывать

Павел Пахин

Беременность это значит 😝

Va
Vakhab

Значит скоро у тебя будет пикник в лесу

Гарсон №2

значит, к вам добрые ежи придут в гости

На
Наталья

))) почему так решили

Гарсон №2

еж и ежевика похожие слова)) что здесь трудного

Виталий Бубнов

Она поспевает .... сходи в лес 🌳

На
Наталья

У нас нет лесов

Виталий Бубнов

Как так ?

Once Upon A Time

Значит в ней есть то, что вам нужно

Сергей Толстель

сходите в лес, соберите, отпустит

На
Наталья

Мне снилась содовая

Сергей Толстель

я в лес хожу, там отдыхаю