Толкын Чукеева

Кто нибудь летал во сне но как будто наяву?такие ощущения класс как будто крылья!

Ответы
Сергей

Нет. Крыльев не было точно! Просто полёт - без крыльев, и это (моё мнение) гораздо приятнее, потому что возможностей больше... Да, и что...?

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать..

Ingritis

Было дело! Как супермен прямо с дороги по самолётному взлетел и рулил руками как элеронами!

Руслан Дельмиханов

Да..летал во сне ..потом ,научился "по заказу"..))Это не сравнимое ощущение,Толкын!

Руслан Дельмиханов

Во сне вспоминал, как начинался ранее приснившийся полет и начинал повторять..-получалось!

Толкын Чукеева

Ну это реально ты летаешь те душа

Руслан Дельмиханов

Душа во сне летала!))Был такой период жизни у меня..Сейчас не летаю..))

Евгений Криницкий

полеты во сне это к росту человека, а полеты на яву это дествительно здорово.

Victor Poplutin

Много раз... только ощущений крыльев не было (без них как-то получалось).

Kim Serg

обалденные ощущения,особенно когда можешь контролировать полет!!!

Илья Щербаков

было причем очень быстро говорят в этот момент человек ростет

Shasha_Iala Golovachev

вы милая взростлеете это здорово вас ждет удивительная жизнь

Shasha_Iala Golovachev

не надо спешить сон вещий за вами придут

Shasha_Iala Golovachev

не надо торопить все в сыддв

Камиль Садыков

Я летал. Я могу заказывать себе сны. Они сбываются. Завидуйте.

Александр Папков

Да, в детстве часто такие сны снились. Сейчас очень редко (((

Di
Dichenko2007

конечно в детстве очень часто.... невесомость реальна-)))

Валентина ***

летала раньше много, без крыльев,просто усилием воли.

*** "Святоша" ***

раньше летал, сейчас больше плаваю, как ихтеандер мля

Самат Аниров

Да уж не передаваемые ощущения... было дело... лет в 15-16

Vyacheslav Silin

это нахождение в пространстве четвертого измерения

Mykola Lazoruk

Ого,ет плохая причина,ви наверное были на том свете

Толкын Чукеева

Незнаю но я была на небе чувствовало ветер дождь и облака по настоящему

Просто Я

И во сне и на яву -- теперь имею взрослый размер!!! 😄

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Раньше постоянно, но уже лет десять, как не летаю

Трофимов Владимир

говорят - когда человек летает во сне, он растёт