Гена Букин

Здоровые руки, в них сила бойца. Он без колебания рубит с плеча. Бронежилет, дубинка и щит. На меня из под шлема он мрачно глядит. Он швыряет в машину нас будто кули. За твои синяки, ему платят рубли. Кто это?

Ответы
Mega Volt

спроси у моего младшего брата-он наглядно все объяснит, омоновцы умеют это делать)))

Mega Volt

боевиков ловить

Гена Букин

Все с тобой ясно

Mega Volt

разве?

Гена Букин

Конечно. Среднестатистический пипл который верит зомбоящику. Ты считаешь что, нормальный мужик должен отслужить в армии. Что, подставлять пузо под свинец неизвесто где в каких горах, это круто. Только случись что, (тьфу, тьфу, тьфу) ни какие звания героя и медальки не заменят тебе брата. А так же его семье. В лучшем случае покажут в новостях, кинут семье подачку в 200 000 р, и забудут. Если б государство захотело боевиков бы не было. Да собственно если ты живешь не на Кавказе или не в Москве боевики тебе не грозят. Вот и все. Наибольшую пользу твой брат приносит не среднестатистическому гражданину которому ((я не утверждаю!) может при случае и сам люлей навешать просто так, от хорошего настроения в профпраздник или по приказу началствва), а государству которое просто этим делает видимость того как оно о народе заботится. Житель какого-нибудь мухозажопинска будет что-ли спокойней спать если ему в новостях каждый день показывают как в Махачкале замочили бандитов, а в Ингушетии повязвли курьеров с килограммом гашиша. Ему от этого не холодно не жалко. Государство подставляет бойцов под пули как-будто играет в шахматы. А они думают что они Родине служат. Для этого то же не хило людям мозги промывают с зомбоящиков. Если б государство захотело, ни чего бы этого не было. Ни один бы боевик не доехал, ни один наркокурьер. Все это политические игры. А бойцы это фигуры на шахматной доске.

Mega Volt

тут я с тобой согласен

Марина Гончарова

Кто, кто - наша доблестная полиция или ОМОН...

Гена Букин

Да.

Марина Гончарова

Они же у нас миротворцы!!!

Гена Букин

Те еще миротворцы

Марина Гончарова

Складывается ощущение, что сердце у них удалено при рождении...

Гена Букин

Они без него рождаются наверно.

Марина Гончарова

Точно!!!

Вова Леушин

богатырь русский козлина

Гена Букин

Ха-ха

Елёна

вот это да.. кто же это?..)))

Елёна

Ахахаха!!!.. умеющая оказань первую медицинскую помощь..)))))

Дядюшка Тонтон

странная вы... ) Нужно будет все-таки провести терапию... )

Елёна

..милый доктор..))))

Дядюшка Тонтон

а то ж.. ) Еще какой... ))

Елёна

)))

Аноним Я

Дед Мазай...

Гена Букин

ОМОНь

Аноним Я

Так Мазай оттуда...

Гена Букин

А да! ))

West Side™

Амоновец?

Гена Букин

Да

West Side™

😉 не люблю их...

Игорь Семёнов

Омоновец.

Гена Букин

Да

Зелёный Ио Прынца Даццкого

маски шоу

Гена Букин

Да

Наталья Буточникова

спецназ.

Гена Букин

ОМОНь

Костя Кузнецов

Казёл)

Гена Букин

Ха-ха. Да)

Костя Кузнецов

тут прикол был: рассказываю дочери сказку про злое чудище, которое на самом деле очень трусливое и люди когда узнали об этом изгнали его из города, дочь добавляет, что теперь оно у ворот города живет, да-да добавляю я на каждом въезде в салатовых распашенках и полосатыми палочками в руках

Гена Букин

Ха-ха)))

Юлёнка)))))

ОМОН)))

Гена Букин

Да)

Юлёнка)))))

)))))))

Юрий

омон???

Гена Букин

Ага

Moses Tavdidishvili

ОМОНь

Гена Букин

Ага

Татьяна Картамышева

Омон?

Гена Букин

Да