Людмила Иволга

У кого есть редкое и необычное хобби или увлечение?Поделитесь?

−11
Ответы · страница 4
Джон Доу

Технологии теслы, свободная энергия

Людмила Иволга

Поясните,не поняла,о чём вы?

Fi
Fiana

Прикольно

Миннигель

Муж вырезает по дереву-на топорищах

Миннигель

Слушаю, нравится

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что нравится!

Миннигель

Буду слушать

Николай Костров

Было, всё в прошлом, занимался У - ШУ.

Людмила Иволга

Да,печально...😢

Николай Костров

Людмила, всё равно вернётся на круги своя. Шарик круглый.

Людмила Иволга

Да это понятно,что вернётся,просто весь вопрос - КОГДА?

Николай Костров

И мне интересно знать ответ, на этот вопрос - Когда - ❓

Людмила Иволга

Но бесспорно то,что процесс пошёл,худо-бедно,и это радует!

Андрей Григорьев

Выжигание по дереву - сильно редкое?

Людмила Иволга

Конечно!Это тоже не каждому дано!

Андрей Григорьев

Ну вот увлекаюсь. Фоток что-то не делал

Людмила Иволга

А жаль...Интересно было бы посмотреть....

Lady Butterfly

Коллекционирую поклонников. 😀😀😀

Alone In The Dark

Если это можно так сказать то игры))

Alone In The Dark

Это факт который ты не хочешь замечать)) Ты пишешь но не видишь) Данное я не знаю как обозвать))

Людмила Иволга

А почему не видите?Я вижу и сразу исправляю....

Alone In The Dark

Корректор не видет смысла))

Людмила Иволга

Корректор,который в телефоне?

Agnostic Front

Редкого нет ,просто пока пишу стихи

Людмила Иволга

Адександр,это вы?У вас новый ник?

Agnostic Front

Да это я ,ник в конце января сменил .

Людмила Иволга

Я тоже фото сменила осенью и ник сократила до имени.А то,что вы стихи пишите - не знала....

Grver Best

после кастрации начал много читать

Grver Best

Жена настояла. Но я ниочем не жалею. поверьте, ничего страшного.

Людмила Иволга

Ужас какой....🤦‍♀️

Руслан

Учу стихи , предпочитаю Бродского )

Железо, провода, электричество .....

Людмила Иволга

Отлично!Приятного прочтения!

🖼

Я о ссылке

Людмила Иволга

http://altapress.ru/story/86978

Ваня Иванов

собираем следы помады в том месте!

Друг.

Играю на нервы по востребованию...

Елена Черепкова

Танцы на профессиональном уровне

Людмила Иволга

Круто!А есть где посмотреть?

Ночной Странник

у меня хобби обычные, но много их

Людмила Иволга

Хорошо,было бы очень интересно узнать,а тогда,ещё во времена СССР я совсем девчонкой была у вас в Молдавии по тур.путёвке и нам по 10 рублей продавали это вино,что по тем временам было ужасно дорого,если учесть,что водка тогда стоила что-то около 5 рублей,стало быть в 2 раза дороже водки и вся группа у этого товарища влёт раскупила всю партию,что он нам к автобусу подвёз,ещё не всем хватило.

Ночной Странник

Люда,я узнаю завтра же и напишу...

Людмила Иволга

Хорошо,сейчас ещё отвечу на пару вопросов и спать пойду,уже поздно,сегодня "Спрашка" бомбит",обычно захожу на 10-20 минут ленту почистить и сразу выхожу,а тут засиделась,у нас длинные выходные в связи с праздником...

Ночной Странник

у меня только суббота и воскресенье...но я рад тебе!

Александр Леон

Реставрация раритетных авто 😊

Людмила Иволга

Круто!А фото есть посмотреть?

Се
Сергей

Работа. Она уже как хобби стала

Людмила Иволга

Вот именно!Поэтому мне лень учить песни на чужом языке и я сочиняю свой русский текст,вот один из примеров:

Се
Сергей

Браво🙌👍не теряйте свой творческий талант

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу ещё предложить мои авторские послушать,если не слышали.

Се
Сергей

В личке буду рад вас послушать и посмотреть 😊

Людмила Иволга

Хорошо,отправлю ссылку в личку.

Сергей Петров

У меня обычное. Собираю значки.

Людмила Иволга

А говорят,сейчас очень ценятся октябрятские,комсомольские и пионерские значки,это так?

Сергей Петров

Точно не знаю. Но принцип ценности такой. Ценится то что редкое. А таких значков было выпущено очень много. То есть ценятся те марки которые выпущены малым тиражом. А которые большим тиражом не ценятся.

Людмила Иволга

Наверное и с календариками карманными также?У меня в моей коллекции есть как выпущенные миллионными тиражами,там и ограниченной серией,всего 15 тысяч тираж,а ещё может ценится по времени выпуска,чем старше год выпуска значок,тем ценнее.

Сергей Петров

И так тоже, чем раньше тем дороже

Людмила Иволга

у меня тоже редкое хобби - собираю песни в собственный репертуар,а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках!Подробнее вот по этой ссылке про меня как раз про это наша местная пресса писала: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Sniper In The Night-Степан

🖼что считать редким?

Sniper In The Night-Степан

ну надеюсь что ещё успею... у нас вдх рядом, и речек много мелких, а потом можно и в других странах понырять...

Людмила Иволга

👍Удачи вам в осуществлении своих планов!

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Всегда Котов!

редкое - это сколько на тысячу?

Людмила Иволга

Про какую тысячу речь?Не поняла,о чём вы?Поясните,а?

Всегда Котов!

что значит редкое? один из тысячи этим занимается или больше. марки вот сейчас тоже собирают единицы, а раньше чуть ли не каждый второй собирал.
я вот поиском сокровищ увлекаюсь ))

Людмила Иволга

А...теперь поняла!Гораздо реже,чём тысяча,а сокровища тоже редко кто собирает,это же дорогое нынче удовольствие,один металлоискатель наверное не один десяток тысяч рублей стОит....

Всегда Котов!

увы, да - от 50 тысяч самый простой из приемлимых..

Людмила Иволга

Фильм смотрела документальный про тех,кто ищет старинные монеты.

Всегда Котов!

у меня есть монетки 1600-х годов

Андрей Павлович

Лыжи. Катаюсь на них уже 19 лет.

Людмила Иволга

👍На любительском уровне катаетесь или может есть какой разряд?

Андрей Павлович

Я ими занимаюсь на профессиональном уровне, даже принимаю участие в соревнованиях по лыжам. Из 16 медалей - 15 золотых.

Людмила Иволга

Класс!это!А у меня тоже редкое хобби - собираю песни в собственный репертуар(я - певица),а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках!Подробнее вот по этой ссылке про меня как раз про это наша местная пресса писала: http://altapress.ru/story/86978

Андрей Павлович

Я предпочитаю несколько иной жанр песен. Потяжелее.