Людмила Иволга

У кого есть редкое и необычное хобби или увлечение?Поделитесь?

−11
Ответы · страница 7
All Марк

в личку напишу?

Людмила Иволга

Пишите.

Юрий Шевчук

Чача и аджика...

Семён

Путешествую ...

Людмила Иволга

Жаль,я в моделях авто не разбираюсь,не моя тема....Но видимо хороший автомобиль,раз вы на нём столько км проехали....

Семён

Меня устраивает ..

Людмила Иволга

Вот и хорошо!А у меня тоже редкое хобби - собираю песни в собственный репертуар,а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках!Подробнее вот по этой ссылке про меня как раз про это наша местная пресса писала: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Семён

🌹🌹🌹

Фи
Фиан

Основное мо же

Фи
Фиан

Ответ убежал. Повтор. Основное моё увлечение - работать 24/7 без выходных за Спасибо.

Людмила Иволга

Это как?А на что тогда вы живёте?Если за свою работу ничего не имеете?

Фи
Фиан

И знаете, хорошо подают...

Ар
Артур.владикавказ

Юриспруденция

Людмила Иволга

Разве профессия может быть хобби?

Ар
Артур.владикавказ

Конечно

Людмила Иволга

Поясните?

Ар
Артур.владикавказ

А что тут такого хобби увлечение!

Svetlana

Гвоздестояние

Людмила Иволга

Вау!И что вам даёт это ваше увлечение?

Svetlana

Циркуляцию крови и осознанное мышление

Людмила Иволга

Про циркуляцию крови можно с вами даже подискутировать,да и про осознанное мышление тоже.Потому как то,что вы сказали,плюс ещё 28 пунктов улучшений есть в моём списке здоровья,которое дают мне регурярные занятия на массажно-тепловом оборудовании "Нуга Бест".Кстати, в их огромной линейке оборудования есть тренажёр для ног "Био хард",там ногами встаёшь на пирамидки,что сродни стоянию на гвоздях,некоторым людям оочень больно.

Михаил Антонов

Кошек держу-30,,

Людмила Иволга

А не многовато ли?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

метеориты ищу

Людмила Иволга

Ну и как успехи?

Людмила Иволга

Наверное с помощью металлоискателя?

Людмила Иволга

А размеры какие?

Людмила Иволга

По фото непонятно,какого размера

Андрей Черников

Грибы собираю

Людмила Иволга

Тоже хорошо,полезное увлечение!👍

Андрей Черников

А Вы какие грибы предпочитаете?

Людмила Иволга

В детстве отец много каких грибов приносил,сейчас грибы - дорогое удовольствие,поэтому предпочитать можно много каких,но не иметь в рационе.

Алекс Алекс55

Бить баклуши.

Парфюмер

Нарываетесь?

Парфюмер

Уйди

Людмила Иволга

С какого перепугу?Это мой вопрос,сам пшёл отседова!Кыш!

Парфюмер

И уйду

Людмила Иволга

Скатертью дорога!

Парфюмер

Пусть так

Ба
Батыр

Даже не знаю

Чудик

как вам моё?

Людмила Иволга

Какое?

Чудик

игра в переодевания

Чудик

мне весело остальным лиж бы поиздеваться

Т?
Тим ???

Спать хобби

Сергей Фалендыш

🖼

Людмила Иволга

Картинка не открылась,что там?

Ни
Ни.tочка

🖼

Людмила Иволга

Ага!Ща ходила на кухню,сфоткала,попробую скинуть 🖼

Ни
Ни.tочка

Ну класс! Чёрное море рулит 🤝👍😉

Людмила Иволга

Ага!Рулило...Практически всё черноморское побережье об"ездили,плюс Азовское и в Белоруссии были,но там в Минске ни одного магнита не попалось нам,а в Дудутках магнит приказал долго жить,вообще некачественный,быстро выцвел,пришлось выкинуть.И с Афонского монастыря тоже,оба храма на магнитах а сделаны позорно,и ещё один храм в Херсонесе выцвел,вот почему так?

Людмила Иволга

Да ужж...А вот теперь пришло время про моё редкое увлечение нынешнее рассказать,и не одно!Первое - я сочиняю русский текст на иностранные шлягеры и сама их пою(я - певица),вот один из примеров:

Liên Xô

🖼

Людмила Иволга

Собираете модели самолётов?

Liên Xô

И это тоже. Коллекционирую.

Людмила Иволга

Класс!Наверное по финансам накладно?Эти модельки наверное недёшево стОят?

Liên Xô

Ну удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит.

Людмила Иволга

Ну это да,эстетическое и другое удовольствие,смотреть,держать в руках....А у меня тоже редкое хобби - собираю песни в собственный репертуар,а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках!Подробнее вот по этой ссылке про меня как раз про это наша местная пресса писала: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Liên Xô

Так Вы с Алтая. У меня отец в Бийске родился, родня там.

Людмила Иволга

Да!Я в Барнауле живу,а вот ролик,когда я работала прошлым и прозапрошлым летом на прогулочных рейсах на теплоходе по Оби:

Ал
Алекс

🖼

Людмила Иволга

Класс!!А из чего они сделаны?

Ал
Алекс

Дерево

Людмила Иволга

Какой вы молодец!Это же такой труд,столько усилий надо приложить,а ещё терпения!Респукт и уважуха!👍А у меня тоже редкое хобби - собираю песни в собственный репертуар,а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках!Подробнее вот по этой ссылке про меня как раз про это наша местная пресса писала: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Иван Трофимович Сенчихин

🖼

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Людмила Иволга

Что за материал?Какая техника?Поясните?

Lady Winter 🇷🇺

Это броши. Вышивка стразами и бисером по фетру.

Людмила Иволга

Круто!Это ж сколько терпения надо,чтобы такую красоту создать!Респект вам и уважуха за это!А у меня тоже редкое хобби - собираю песни в собственный репертуар,а их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках!Подробнее вот по этой ссылке про меня как раз про это наша местная пресса писала: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?