Василий Воробьев

Что съесть на ужин холостяку кроме пельмений?

Ответы · страница 3
Руслан Кулиев

учись готовить чувак ))

Василий Воробьев

Ты нормальный? Вопрос смотри !!!!!

Руслан Кулиев

я нормальный.....а ты маму попроси приготовить

Василий Воробьев

Русик! Я маму похоронил 20 лет назад!

Руслан Кулиев

прости ...царствие небесное ей

Марина Григоревская

Надо "завести" жену ! ))))

Василий Воробьев

Согласен! Когда в загс приходить?

Юлия Венгрина

можно суп из пельменей

Василий Воробьев

Юлинька! Вы Прелесть))))))))

Светлана Брычкова

пельменей достаточно

Василий Воробьев

бутеры в обед достали каждый день

Василий Воробьев

да я и так не толстый! гончая порода!))

Светлана Брычкова

ладно. можете купить вареники или гриль. раз пельмени усваиваите, вам сам черт не страшен

Василий Воробьев

меня и вода из реки не кипяченая не пугает!)))

Вишня Вишня

Жареную картошку.. )))

Вишня Вишня

Ну тогда креветки.. их не надо чистить..

Василий Воробьев

и как их? замороженые сосать?)))

Вишня Вишня

Ну, если вы можете их есть замороженные, то почему бы и нет.. Я предпочитаю сварить..

Марина D

сосиски+горошек зел.

Василий Воробьев

и это вкусно? а с сосисками что делать или сырые схавать?

Марина D

как хошь, если совсем лень, можно и сырыми употребить....

Марина D

по сытней будет...все равно готовить не надо

Джульетта Иванова

Научиться готовить

Джульетта Иванова

Да что угодно. Просто надо приготовить.

Василий Воробьев

дак в том и вопрос!!! ЧТО ПРИГОТОВИТЬ???

Джульетта Иванова

Картошечку молодую в мундире запечь в духовке с кусочком сала или масла, салат из помидоров и соленых огурчиков+котлетки (фарш из магазина можно), все обсыпать укропчиком

Василий Воробьев

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо

Матаня Матаня

Гречку с тушонкой

Василий Воробьев

Гречка тоже как пельмени в горле встанет!)

Татьяна Кузнецова

не ешь, только пей

Василий Воробьев

блин! вот так и получается!

Алексей

Плов приготовить

Люся По

Вот я вчера целый день ей наслаждалась, пожру, вроде наелась, два часа проходит опять хочу, а я ещё квас сама ставлю, с Лёхой за день полведра выдули 😄

Алексей

Да такая-же хрень когда окрошку готовим,пока из ушей вытекать не начинает,хрен остановишься)))

Люся По

😄 Ты из штопора то вышел?

Алексей

Да я вроде уже почти в норме,просто просквозило меня где-то капитально,насморк,кашель и зуб воспалился видимо на погоду,было,что даже кашель до мозгов отдавал и щека от зуба почти до уха болела,чёт подразбило меня,я ведь таблетки не ем,вот водивкой и лечился

Алексей

😘

Елена Воронкова

готовить умеете?

Василий Воробьев

Могу шеф поваром рабодать)

Елена Воронкова

Ну вот.Уже лучше)))Наморозьте себе котлет.Сами фарш сделайте.Могу рецептики подкинуть.Это для разнообразия)))

Юлия Логиенко

А что вы любите?

Юлия Логиенко

Возьмите и приготовте, то что вы любите больше всего

Василий Воробьев

нравится все по этому и спросил))

Юлия Логиенко

Ну значит каждый вечер готовте по одному блюду которое вы любите

Аннушка Бриллиантик

Заказать пиццу

Василий Воробьев

Аннушка! Вы бы своему мужу после работы вечером пиццу подсунули??? Как бы Ваше настроение было утром??

Аннушка Бриллиантик

Ну,я что попроще рекомендую...или макароны по-флотски ( с тушенкой)

Ек
Екатерина

пожарить мясо

Василий Воробьев

как кусочки нарезеть меленко и тонко отбить а замочить его стоит или нет?

Ек
Екатерина

я не знаю как и что вы любите,сама одна и почти не готовлю,но сегодня просто потушила с овощами

Василий Воробьев

Просто там вопрос у тебя такой был

Василий Воробьев

Действительно! Малоли что?!?

Ек
Екатерина

это же спрашивалка и спросить можно что угодно,но из-за этого вопроса люди завелись зато

Мы
Мыш

лапшу роллтон

Мы
Мыш

А я в-общем-то и не собиралась вас смешить...Я серьезно ответила на ваш вопрос.

Jo Jo

картошечку))

Jo Jo

оох,любую,еще и в мундире можно))

Василий Воробьев

не оставляете мне выбору! Пойду шашлык пожарю!

Наталья Бородина

Масса всего

Наталья Бородина

Вареники, супы быстрого приготовления, котлеты , в общем все полуфабрикаты.. Я одно время так питалась.. неплохо..и быстро

Василий Воробьев

Вопрос - что съесть? означает, что я и сам в курсе что выбор довольно богат! по этому и вопрос - ЧТО?

Ла
Лариса

Вареники:-)

Ла
Лариса

Нееет, кто же с косточками начинку кладёт))))

Василий Воробьев

а мне нравится вишня с косточками! (варенье)

Василий Воробьев

Мама в моем детстве делала мед из одуванчиков. то же прикольно было))

Ла
Лариса

Я- пчелка( кусучая))))) Сосновый мёд из весенних свечек.Вкууусно:-)

Василий Воробьев

А как ето?? примерно делается можно узнать?

Ла
Лариса

Сначала варятся свечки, слегка покрытые водой, потом добавляется сахар 1 к 1. Полезно при простудах для чистки дыхательных путей и для иммунки.Ну и холостякам есть что на хлеб мазать)))))

Cherry Cherry

Макароны

Cherry Cherry

С тушёнкой

Ирина Буклова

Яичницу.

Василий Воробьев

утром яичница днем яичница вечером яичница скоро закукарекаю! (В кино такое было)

Ирина Буклова

Чтоб не закукарекать, нужно жениться.

Василий Воробьев

Ну что сказать? Где у вас загс щас приеду!)

Василий Воробьев

Вот так всегда! Как дело доходит до серьезного то я сразу гдето не там!)))