Zirinka

Я не влюбляюсь в человека из-за его шикарной улыбки, из-за его кубиков, из-за голубых глаз и все такое. Я влюбляюсь, потому что с человеком классно общаться. А вы?

Ответы
Диоген

И сколько раз. я ходил по городу, на пляж.. Как мне противно было ощущение взгляда з зади со спины!! Ну подойди. Скажи! Что слабо? А сам подойдёш. И тишина... Ачто тогда такие думы, взгляды со вздыханьем? Ну БОНЛЬНО всё это... бонально.... (потому что класно общатся)) а вы девушка! Правы)

Zirinka

Нерешительность

Диоген

Нет.. Просто недоразумение.. Разуметь не сможет)))

Zirinka

Возможно

Диоген

)

Денис Мясников

Классическая поговорка - женщина любит ушами))) А если серьёзно - то у всех по разному - кто то влюбляется во внешность, кто то в ум, кто то в юмор, кто то и вовсе в негодяев) Влюбленность не есть любовь, а вот в любви общение стоит гораздо выше "кубиков“)

Zirinka

😘

Niemand Против Войны

Мадам, улыбка у меня -- Кощей Бессмертный от страха помрет, кубики -- только суповые... Правда, глаза голубые. Правда, косят немного. А вот общяццо со мной классно!!!

Zirinka

Ок. Значит будем

Саша Аут

...не знаю...Девушки красивые притягательны, но часто необязательны, а умные основательны и обаятельны..И не понятно кто из них есть кто. я выберу тогда и то и то))

Кто-То Из Толпы

Люблю вопреки.Влюбиться из-за класного общения-значит полюбить не самогО человека, а сделать упор на выгоду для своего эго, для себя "любимого"...

Юлия Коваленко

Если классно общаться - это самый лучший друг! Легко, комфортно, свободно... А вот влюбиться можно... только в глаза, улыбку и прочий внешний шик.

Alarih

просто классное общение должно перерасти в непросто классное...то бишь интимное...а то просто общение может быстро закончиться...

Александр ))

Я бы не был так однозначен в оценках, много факторов влияют на оценку, не только болтливость респондента. Добрый вечер Зиринка!!!

Александр ))

Мои мечты уже осуществились а у тебя еще сладость предвкшния, гуляет вовсю...

Zirinka

Ага. Только надо ещё диплом защитить

Александр ))

И на кого интересно учишься??? Таки знакомые слова, а лет много прошло от поседней ащиты...

Zirinka

Много. 28 лет

Александр ))

Я понимаю, что не двадцать, по тому и спросил

Олег Мазаев

это пока Вы всё это не встретили...А потом заговорят гармоны..."и ни куда ни куда нам не деться от этого..." (из песни).

Александр Башмачников

С вами согласен.Часто встречаешь людей не красивых а обаятельных и они распологают к себе как давние знакомые.

Zirinka

Это точно

Александр Башмачников

Как говорится красивых много счастливых мало.

Zirinka

И это закономерность

Александр Башмачников

Наверное.

Zirinka

Точно

Антон Мурзин

Я думаю тоже, за внутреннее состояния души. Ну и тираж конечно тоже имеет значение, но это уже дело вкуса

Елена Ратащук

А я, вообще считаю, что влюбляться-непозволительная роскошь. Потому что, подпадаешь под чью-то власть.

Даша ))))

Было разное, но я не уверена что это была чисто любовь..это только так, влюбленность, увлечение(

Zirinka

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

когда влюбитесь и не сможете объяснить за что, тогда можно будет поверить, что по-настоящему...

Руслан Абвгдежз

Мне тоже нравится общаться с интересным собеседником. При этом сам стараюсь не быть скучным.

Zirinka

Это нормально. Общение тянется к общению

Григорий Таланов

мошеники тоже любят общаться,такого наплетут,ГЛАЗА никогда не солгут недаром зеркало ДУШИ

С Д

если он болоболка это не главное- главное какая у него добрая душа. и честная совесть.

Юрий Яковлев

это со-осные вещи симпатия и влюбленность - свойственно женщинам: "в рот заглядывает"

Mr. Smith

Все так говорят. А потом всё равно клюют на голубые глаза, шикарную улыбку и кубики.

Фиан

Ой! А я обычно обращаю внимание и на кубики, и на шарики, и тем более на всё такое...