#К*Нтрактница$

Мужчины, ваше отношение к девушке у которой нет одной ноги. Стали бы вы с ней встречаться?

Ответы
Володя

Ну ей комфортней будет встречаться с равной ей, у них свои интересы - да и любовь в этом случае возможна. Как у паралимпийцев. Ведь жизнь не заканчивается. Со мной жена развелась, когда стала начальницей, я за это на нее не в обиде. А так бы извели друг друга...

Володя

Академик РАЕН М. Литвак вот что писал, я с ним согласен: Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не в ногах дело.. главное сердце в ней Прекрасное чистое... Душа светлая.. и честность... лучше когда ноги нет но все эти качества есть.. бывает все при ней и ноги и руки но душа уродлива.. и сердца вообще нет..вот это беда

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Какой мужчина, с какой целью.. Будет ли он интересен такой девушке. Готова ли девушка рассмотреть мужчину-инвалида для создания семьи, например, он слепой, но вполне дееспособный, а она без ноги и т.д.

Павел Казаков

Вообще по барабану... - если человек хороший - хоть двух нет - все ж любим мы не тело , а душу - ! ЛЮБИМ !, но! для того, что б полюбить, нужно узнать человека, а тут внешность - первую стадию может обломать...

Пр
Природа

Мужчина смотрит не женщин с разными взглядами, если создавать семью, то нет,,,, если просто дружить как хороший человек, то да..если просто иметь отношение без будущего, то да и так дали...

#К*Нтрактница$

Ммм.. Как много всего изложено тобой тут

Пр
Природа

Это ещё не всё, но воснавном, кроме создание семьи с такой женщиной , то мужчина будет иметь отношение с такой женщиной....

Пр
Природа

Конечно будет....ну в принципе лично я буду, но для других не так уж уверен, так как не все мужчини думают так как я...

Агний

это зависит при каких обстоятельствах я с ней познакомился. С парой рук и ног, не с каждой есть желание знакомиться. А вот если к человеку "прикипел" то уже не важно, внешние недостатки.

Го
Города

Ксюш про себя? Не расстраивайся правда я тоже после серьёзной травмы хромаю 18 лет как уже прошло без девушки я конечно грустно но знаешь об этом не думаю отвлекаюсь и более или менее

Ви
Виктор

В Америке показывали парня без рук и ног лекции читал. женился .жена красавица.трое хороших детей уже)).так что что сами стоим то и имеем.

Ир
Ирина

Николас...про него пишите?

Ви
Виктор

честно не могу сказать смотрел не сначала и не до конца.Но очень понравился.

Просто Александр

При чем здесь (травма)если с человеко есть общий интерес,темы для общения или просто прекрасная душой,остальное не имеет значения.

Николай Балакирев

Вряд ли, только в том случае если давно пара, а трагедия произошла в процессе. Чисто условно, так как не хочу притягивать мысленно

Ви
Виталий

Возможно и стал бы. Тут много факторов зависит от этого. Многим и красивые здоровые со всеми конечностями не нужны. Им всего мало.

Liên Xô

Тут ординарно не ответить. Из- за жалости к ней- Нет! Это ей не нужно. Ну а если поддержка нужна, то смог бы. Повидал колясочников.

Павлос

Леди, на мой взгляд....., у настоящей любви нет никаких условий, форм, правил и законов. Главное чтоб Душа была хорошей!!!🌺

Павлос

🌺🎈

Алексей Генералов

Для одних это имеет значение , для других не имеет. Мы все разные, но и ей не следует кидаться на первого встречного.

Стас Васильев

Да. Сложно с той, у которой мозгов нет. А нога..так я ей стану второй и третье ногой ежели она человек достойный...

Александр Петрович Кудрявцев

это не тема для обсуждений на спрашке. По моему если любит то хоть безногая или безрукая для него самая лучшая

#К*Нтрактница$

А какая тема обсуждения на спрашке? Политика.. У кого больше или меньше пипетка.. 🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как с ней встречаться к ней тока в гости можно приходить букет на свидание куда она сунет если на костылях

Георгий (Гоша)

Если эта девушка окажется для меня привлекательной и хорошим человеком отсутствие ноги не проблема.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А почему нет? Нога не мозг... У меня вот по сути двух нет и пожизненное кресло. Так что ей ещё повезло

Александр

Если влюбился бы - конечно. Я как-то не зациклен на физических недостачах чего бы ни было.