#К
#К*Нтрактница$

Мужчины, ваше отношение к девушке у которой нет одной ноги. Стали бы вы с ней встречаться?

Ответы · страница 6
Александр Грызлов

Каждому свое

Георгий Клинцов

А почему нет?

Кир Бродяга

Даже незнаю

Кир Бродяга

Время нужно было бы... привыкнуть

Кир Бродяга

У меня есть милая, очень красивая знакомая, вместе росли, она меня на 8 лет младше она немая. И формы у неё очень красивые и лицом просто Фея. И даже часто купаемся вместе на побережье. Но что самое главное никак не рассматриваю её как молодую женщину для любви...ну никак. Даже мысли такие не рождаются

Кир Бродяга

Незнаю а если честно из за её немоты

Давыдов

Сложно всё..

Ѻлегъ

от чего нет?

Волчара

почему нет?

#К
#К*Нтрактница$

Это как на поле чудес думаю буква К 🤭

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так ответил потому что не встечался такой случай в моей жизни... поэтому однозначно ДА или НЕТ не могу ответить... вам такое обьяснение устраиваеца????

#К
#К*Нтрактница$

Да. Не обижайтесь пжлста 🙏 просто у меня настроение хорошее сегодня хочется шутить)

Пётр

у тебя нет

К.а.н.он

Запросто

Я Мы

Хорошее.

Алексей Шутов

Стал бы!

Ван`ия ( Губерния Московия )

вряд ли(

Am
Amon

Не знаю

Па
Павел

Это вы?

Па
Павел

Хочу в это верить , Иерусалим бомбят по страшному , Иисус говорил об этом что Он при дверях когда это всё будет происходить

#К
#К*Нтрактница$

Да. Но Израиль 🇮🇱 до этого 2 суток бомбил Ливан. А потом заявил что хочет провести наземную операцию на территории Ливана!

Па
Павел

Бог автор семьи , по Своему образу и подобию , если муж не прав для большинства, для жены он всегда прав, так и с женщиной, одно целое, Израиль Богом выбран , а Божий человек всегда прав, в любом раскладе

#К
#К*Нтрактница$

Получается, если следовать вашим мыслям 🤔 то Иран 🇮🇷 не прав?

Па
Павел

Разве кого то обвинял? Сказал другое, то что Божий человек окажется прав,потому что он Божий

Андрей Каширин

Незнаю

Евгений Бриг - Снежин

а что такое . Дело не в ногах .. а в душе и доверии ..

Денис

вполне

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мог бы

Николай Смирнов

Легко.

Чеширский Крот

Я нет.

Чеширский Крот

Врождённые или благоприобреннве уродства или прочие подобные недостатки приводят к психическим деформациям.

Алексей Волжский

🫰🍷

Алексей Волжский

А ноги по куда нет?

Алексей Волжский

Так это не совсем страшно

Алексей Волжский

У тебя какой протез?

Алексей Волжский

А как ты ходишь?

Алексей Волжский

Так нога то получается короче