Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Почему таржествует ложь?Отчего сахар солёным стал?И зачем продают детей сурогатом назвав носившую мать?Сколько можно деньги ставить на пьедистал а любовь на попранье отдав?И за бога давать совет сути его неузнав?

Ответы · страница 2
Оксана Звиедре

там где есть деньги, бога нет...

Оксана Звиедре

Оля, вы когда задавали этот вопрос, вы какой смысл хотели вложить??? Я например ничего против сурогатного материнства не имею...но я против, чтобы детей покупали, это не тавар...а если некоторые пары не могут иметь детей...ну это бог им не дает по каким то объективным или субъективным причинам..тут нельзя все однобоко решать...каждый волен выбирать, то что ему велит сердце..или разум..ну не знаю..это чисто мое мнение..не настаиваю..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а я против суррогатного материнства эта отражается на психике детей в определённом возрасте)

Оксана Звиедре

не доказано... а на психике вынашивающей женщины вполне возможно..

Денис Звижинский

деньги меняют человека

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тогда палучается что деньги выше чем человек ?)))

Денис Звижинский

чем то да... только деньги правят человеком когда их много

Денис Звижинский

человек привыкает ко всему.и он не понимает что не в деньгах счастья.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нельзя привыкнуть к неприемлемому,а деньгами пытаются лишь себя абмануть)

Денис Звижинский

все зависит от самого человека

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет)даже резус крови раждается в прошедших сабытиях(((